ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Liga Revelação Sub 23
Boavista Fc, Sad
Boavista Fc, Sad
1 - 3
Fc Famalicão Sad
Fc Famalicão Sad
Data: 20-10-2020 Hora: 17:00 Estádio: Estádio Bessa Xxi
49' Jackson Vernaza
11' Ruben Ferreira 29' Claudio Silva 46' Andre Ricardo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
11' 0 - 1 Ruben Ferreira
29' 0 - 2 Claudio Silva
39' Franco AlmaraAndre Silva
42' Mateus SilvaKuku Fidelis
45' Bernardo ConceicaoAlexandre Moutinho
45' + 2'
2ª parte

45'
46' 0 - 3 Andre Ricardo
49' 1 - 3 Jackson Vernaza
56' Alexandre Penetra
58' Mateus Silva
61' Simao CoelhoTiago Morais
61' Jose SantosNathan Araujo
67' Geovani JúniorTiago Antunes
72' Jackson Vernaza
76' Pablo JesusRuben Ferreira
76' Fode KonateRicardo Araújo
84' Diego BatistaAndre Ricardo
84' Tiago GonçalvesRyan Teague
88' Francisco Pereira
90' +5 Fode Konate
90' + 6'
Equipas Iniciais
1
21 Jackson Vernaza
22 Nathan Araujo
39 Kalani Almeida
46 Kuku Fidelis
49 Jorge Silva
50 Andre Silva
51 Breno Teixeira
73 Tiago Morais
78 Alexandre Moutinho
87 Francisco Pereira
99 João Gonçalves
2 Francisco Saldanha
1
3 Claudio Silva
4 Alexandre Penetra
5 Ricardo Araújo
6 Ryan Teague
7 Jota
1
9 Ruben Ferreira
1
10 Andre Ricardo
11 Tiago Antunes
12 Luiz Junior
17 Malam Camara
Suplentes
32 Diogo Alves
35 Pedro Santos
37 Jose Santos
52 Franco Almara
57 Leonardo Silva
66 Mateus Silva
67 Pedro Caeiro
80 Bernardo Conceicao
82 Chukwuka Johnson
86 Tomas Couto
97 Simao Coelho
1 Carlos Peixoto
8 Joao Dias
13 Diego Batista
14 Fode Konate
15 Tiago Gonçalves
16 Tobias Zarate
18 Jorge Ferreira
19 Geovani Júnior
20 Joao Varela
21 Pablo Jesus
22 Rodrigo Coutinho
Treinadores
Treinador Principal Ricardo Emidio Ramalho Silva
Treinador Principal Luis Filipe Saraiva Silva
Dirigentes
Treinador Adjunto Daniel Filipe Silva Araújo
Treinador Adjunto Daniel Rosendo Alves Goncalves
1º Delegado Tiago Sousa Manarte
2º Delegado Antonio Oliveira Caetano
Médico Vasco Afonso Castro Marques
Fisioterapeuta Lucas Gomes Peixoto
Treinador Adjunto Goncalo Goncalves Teixeira
1º Delegado Carlos Alberto Teixeira Duarte
2º Delegado Pedro Miguel Afonso Geraldo
Médico José Edgar Carvalho Amorim
Treinador Estagiário Rui Miguel Alves Silva
Fisioterapeuta Guilherme Beato Oliveira Mendes Silva
Banco Suplementar
Outra Joao Pedro Sousa Pires
Outra Mario Miguel Fernandes Azevedo
Outra Antonio Valdemar Machado Teixeira
Outra Adao Manuel Gomes Teixeira
Outra Joao Goncalo Nogueira Leite
Outra Joao Pedro Ferreira Magalhaes
Outra Jose Pedro Azevedo Martins
Outra José Alberto Azevedo De Oliveira
Outra Flavio Rafael Silva Monteiro
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores