ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça De Portugal Placard
Cd Trofense, Fut, Sduq, Lda
Cd Trofense, Fut, Sduq, Lda
0 - 0
Atlético Clube Vila Meã
Atlético Clube Vila Meã
Data: 27-09-2020 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Cd Trofense
Penaltis
André Leão Alan Oliveira Tito Junior Eduardo Silva Paulo Campos Diogo Silva Daniel Liberal
Jorge Santos Ricardo Ferreira Luis Ferreira Alexandre Aquino Pedro Correia Jorge Azevedo
Eventos de jogo
2ª parte

0'
50' Michael FigueiredoJoão Faria
52' Marcos RochaLamine Embalo
62' Daniel LiberalBruno Almeida
70' Rui MagalhaesVitor Pacheco
70' Alexandre AquinoJoel Barbosa
77' Paulo CamposAdilson Silva
80' Simao Martins
89' Joao Pinto
90' +3 Ibraima SisseRui Magalhaes
90' +3 Cristiano SeixasIvandro Soares
45' + 6'
1ª parte prolongamento

45'
100' Simao Martins
101' Luis Ferreira
102' Jorge Santos
104' Diogo SilvaValter Zacarias
104' Eduardo SilvaVasco Rocha
60' + 2'
2ª parte prolongamento

60'
107' Tito Junior
111' Joao Gomes
112' Sergio Andrade
112' Jose MagalhaesMarcos Rocha
112' Pedro Correia
115' +115 Alexandre Aquino
118' Paulo Campos
75' + 1'
Equipas Iniciais
1 Sergio Andrade
7 Bruno Almeida
8 André Leão
9 Adilson Silva
14 Simao Martins
17 Valter Zacarias
19 Alan Oliveira
26 João Faria
29 Vasco Rocha
34 Joao Gomes
45 Tito Junior
7 Ivandro Soares
8 Ricardo Ferreira
10 Joel Barbosa
11 Jorge Santos
14 Luis Ferreira
18 Pedro Correia
21 Jorge Azevedo
24 Joao Pinto
27 Vitor Pacheco
30 Tiago Rocha
80 Lamine Embalo
Suplentes
2 Eduardo Silva
6 Diogo Silva
11 Daniel Liberal
12 Nuno Costa
13 Michael Figueiredo
77 Diogo Andrezo
79 Paulo Campos
1 Rui Dinis
4 Marcos Rocha
15 Cristiano Seixas
19 Jose Magalhaes
20 Rui Magalhaes
70 Ibraima Sisse
91 Alexandre Aquino
Treinadores
Treinador Principal Antonio Augusto Ramalho Barbosa
Treinador Principal Frederico Filipe Teixeira Ribeiro
Dirigentes
Treinador Adjunto Jose Henrique Souto Esteves
1º Delegado Helder Bruno Macedo Sousa
Médico Luís Carlos Dias Carvalho
Massagista Vitor Hugo Fonseca Marta
Preparador Fisico Francisco Raul Oliveira Freitas Sampaio
1º Delegado Rui Augusto Cortes Baciao
Massagista Fernando Antonio Ferreira Rodrigues
Banco Suplementar
Outra Adelino Carneiro Ribeiro
Outra Augusto Nogueira Patronilho
Outra Joao Martins Morais
Outra Pedro Ruben Araujo Carvalho
Outra Clemente Antonio Moleiro Arruela
Outra Tiago Filipe Oliveira Lopes
Outra Antonio Ribeiro Beca
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores