ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça De Portugal Placard
Cd Trofense, Sduq
Cd Trofense, Sduq
4 - 2
Recreio D. Águeda
Recreio D. Águeda
Data: 11-10-2020 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Cd Trofense
62' Keffel Alvim 66' Adilson Silva 69' Alan Oliveira (p) 90' Adilson Silva
17' Elias Souza (p) 64' Bernardo Fonseca
Eventos de jogo
1ª parte

0'
17' João Faria
17' 0 - 1 Elias Souza (p)
20' Michael Santos
43' Bruno Almeida
45' Keffel AlvimEduardo Silva
45' Yair RodriguezBruno Almeida
45' Marcos Silva
45' +3 Diogo Andrezo
45' + 4'
2ª parte

45'
53' Adilson SilvaPaulo Campos
53' Daniel LiberalDiogo Andrezo
54' Michael Figueiredo
54'
55' Duarte Soares
57' Sérginho
57' Amancio FortesCristiano Silva
62' 1 - 1 Keffel Alvim
64' 1 - 2 Bernardo Fonseca
66' 2 - 2 Adilson Silva
69' 3 - 2 Alan Oliveira (p)
69' Alexandre Verdade
71' Andre FonsecaRui Santos
83' Abdelhadi BouzarrariDuarte Soares
83' Sibusiso ShibaneMarcos Silva
88' Joao GomesJoão Faria
90' 4 - 2 Adilson Silva
90' + 3'
Equipas Iniciais
1 Sergio Andrade
2 Eduardo Silva
7 Bruno Almeida
8 André Leão
13 Michael Figueiredo
1
19 Alan Oliveira
26 João Faria
29 Vasco Rocha
45 Tito Junior
77 Diogo Andrezo
79 Paulo Campos
4 Michael Santos
6 Duarte Soares
8 Marcos Silva
11
1
13 Bernardo Fonseca
15 Sergio Uolu
20 Cristiano Silva
51 Jullyan Duarte
55 Alexandre Verdade
66 Rui Santos
1
99 Elias Souza
Suplentes
2
9 Adilson Silva
11 Daniel Liberal
23 Matheus Pains
34 Joao Gomes
70 Yair Rodriguez
1
80 Keffel Alvim
98 Carlos Alves
7 Sérginho
10 Andre Fonseca
17 Sibusiso Shibane
23 Abdelhadi Bouzarrari
31 Rodrigo Nascimento
48 Moamed Silla
88 Amancio Fortes
Treinadores
Treinador Principal Antonio Augusto Ramalho Barbosa
Treinador Principal Jose Fernando Silva Pinto
Dirigentes
Treinador Adjunto Jose Henrique Souto Esteves
1º Delegado Helder Bruno Macedo Sousa
Médico Luís Carlos Dias Carvalho
Massagista Vitor Hugo Fonseca Marta
Treinador Adjunto Andre Santos Freixieiro
1º Delegado Fernando Jorge Cardoso Gomes
Fisioterapeuta Miguel Cruz Mendes
Banco Suplementar
Outra Pedro Ruben Araujo Carvalho
Outra Augusto Nogueira Patronilho
Outra Joao Martins Morais
Outra Adelino Carneiro Ribeiro
Outra Clemente Antonio Moleiro Arruela
Outra Sergio Joaquim Barbosa Velhote Oliveira
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores