ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça De Portugal Placard
Cu Idanhense
Cu Idanhense
0 - 8
Scu Torreense, Sad
Scu  Torreense, Sad
Data: 11-10-2020 Hora: 15:00 Estádio: Estadio Municipal Idanha A Nova
9' Filipe Andrade 13' Onyekachi Silas 36' Ricardo Antonio 48' Inacio Marques 69' Ricardo Antonio 73' Mamadou Traore 75' Gustavo Freire 89' Gustavo Freire
Eventos de jogo
1ª parte

0'
9' 0 - 1 Filipe Andrade
13' 0 - 2 Onyekachi Silas
23' Miraldino Diogo
24' Filipe Andrade
31' Ricardo GoncalvesSergio Ferreira
36' 0 - 3 Ricardo Antonio
45'
2ª parte

45'
48' 0 - 4 Inacio Marques
63' LeandroInacio Marques
63' Ibraima SoRagner Paula
63' Gustavo FreireFilipe Andrade
69' 0 - 5 Ricardo Antonio
70' Vanio CaLaudio Silva
72' Frederico MartinsDavid Rosa
72' Ailson TavaresOnyekachi Silas
73' 0 - 6 Mamadou Traore
75' 0 - 7 Gustavo Freire
80' Afonso CottaFilipe Fernandes
89' 0 - 8 Gustavo Freire
90' + 3'
Equipas Iniciais
1 Michel Oliveira
2 Clodoaldo Assis
5 Laudio Silva
7 Filipe Fernandes
8 Sergio Ferreira
9 Dany Ribeiro
10 Jose Robalo
11 Tomas Sousa
13 Fabio
15 Vadio Ca
20 Miraldino Diogo
1
2 Mamadou Traore
4 Bernardo Silvano
1
5 Inacio Marques
7 Ragner Paula
1
9 Filipe Andrade
16 Nelson Estrela
21 David Rosa
22 Weliton Matos
26 Joel Tome
1
77 Onyekachi Silas
2
98 Ricardo Antonio
Suplentes
6 Afonso Cotta
12 Bruno Carrilho
14 Vanio Ca
18 Ruben Machado
21 Ricardo Goncalves
22 Pedro Rocha
1 Diogo Ferreira
3 Joao Gomes
6 Ailson Tavares
10 Leandro
15 Frederico Martins
18 Ibraima So
2
70 Gustavo Freire
Treinadores
Treinador Principal Vasco Manuel Franco Mendes Guerra
Treinador Principal Filipe Jose Oliveira Moreira
Dirigentes
Treinador Adjunto Tiago Miguel Rodrigues Paulo
1º Delegado Vasco Andre Robalo Roseiro
Massagista Miguel Andre Carrondo Duarte
Treinador Adjunto Sergio Nuno Nogueira Pascoa Marques
1º Delegado Sergio Paulo Lucas Lopes
Massagista Vitor Manuel Tavares Cardoso
Banco Suplementar
Outra Miguel Ramos Carvalho
Outra Joao Pedro Esteves Geraldes
Outra Joao Ricardo Mascarenhas Duarte
Outra Jeronimo Manuel Valente Tapadas
Outra Joao Luis Rijo Caramelo
Outra Diogo Andre Botelho Carvalho
Outra Jose Valter Pascoal Onofre
Outra Filipe Manuel Lopes Antunes
Outra Miguel Jose Pereira Leal
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores