ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça De Portugal Placard
Fc Pedras Rubras
Fc Pedras Rubras
2 - 3
S.C. Salgueiros Sad
S.C. Salgueiros Sad
Data: 11-11-2020 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Municipal Pedras Rubras
71' Tiago Silva 79' Everton Silva (p)
23' Jair Monteiro 29' Serge Angoue (p) 52' Willian Filipe (AG)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
23' 0 - 1 Jair Monteiro
25' Filipe Ferreira
28' Junior Ngogang
28' Willian Filipe
29' 0 - 2 Serge Angoue (p)
37' Grinood CostaSerge Angoue
45' Bruno BragaFilipe Ferreira
45' Bruno SimoesRui Lima
45' + 3'
2ª parte

45'
49' Laercio Morais
52' 0 - 3 (AG) Willian Filipe
64' Alexandre PimentaRicardo Fonseca
65' Gonçalo Pimenta
68' Tiago SantosJose Lourenco
68' Tiago PalanchaLaercio Morais
71' 1 - 3 Tiago Silva
74' Miguel Baptista
75' Jair Monteiro
77' Tiago Santos
79' 2 - 3 Everton Silva (p)
84' Rogerio PintoGonçalo Pimenta
84' Lucas MacedoJunior Ngogang
85' Nuno Castro
87' Tarcisio SilvaMiguel Baptista
90' +2 Grinood Costa
90' + 5'
Equipas Iniciais
1 Rui Sacramento
2 Junior Ngogang
4 Luis Ferreira
1
5 Willian Filipe
1
7 Tiago Silva
10 Gonçalo Pimenta
1
11 Everton Silva
14 Aboubakar Njoya
17 Gaston Camara
23 Rui Lima
25 Ricardo Fonseca
3 Laercio Morais
7 Miguel Baptista
11 Filipe Ferreira
19 Anthonio Correia
20 Nuno Castro
21 Miguel Pereira
37 Paulo Monteiro
75 Jose Lourenco
1
77 Serge Angoue
1
80 Jair Monteiro
97 Francisco Afonso
Suplentes
8 Goncalo Sousa
9 Rogerio Pinto
12 Jorge Costa
19 Alexandre Pimenta
20 Bruno Simoes
28 Joao Fernandes
77 Lucas Macedo
4 Tiago Palancha
5 Hugo Moreira
8 Bruno Braga
24 Bruno Pinto
27 Tiago Santos
71 Tarcisio Silva
99 Grinood Costa
Treinadores
Treinador Principal Pedro Alberto Oliveira Dias
Treinador Principal Jorge Manuel Freitas Pinto
Dirigentes
1º Delegado Joao Manuel Mota Dias Rosas
Médico Dagoberto Marilio Monteiro Moura
Fisioterapeuta Fabio Silva Rodrigues
Treinador Adjunto Sergio Miguel Ribeiro Vasconcelos
Preparador Fisico Paulo Eduardo Viula Rodrigues
1º Delegado Helder Luis Oliveira Santos Borges
Fisioterapeuta Telmo Emanuel Martins Parada
Banco Suplementar
Outra Joaquim Francisco Soares Pereira
Outra Alfredo Paulino Oliveira Santos
Outra Jose Paulo Moreira Silva Pinho
Outra Jorge Manuel Freitas Almeida Magalhaes
Outra Helder Augusto Teixeira Alves
Outra Joao Carlos Matos Martins Sousa
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores