ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça De Portugal Placard
Casa Pia Ac, Sduq
Casa Pia Ac, Sduq
2 - 3
Cd Nacional, Sad
Cd Nacional, Sad
Data: 25-11-2020 Hora: 10:00 Estádio: Estádio Pina Manique
79' Saviour Godwin 94' Vitor Gonçalves
28' Ibrahim Abdullahi 104' Jose Valencia 105' Jose Valencia
Eventos de jogo
1ª parte

0'
28' 0 - 1 Ibrahim Abdullahi
32' Derick Poloni
43' Vincent Koziello
45'
2ª parte

45'
62' Joao CamachoBryan Mejia
63' Vitor GonçalvesThiago Souza
65' Julio Filho
66' Vitor Gonçalves
72' Lucas PrigioliJoão Ferreira
72' Kenji GorreVincent Koziello
72' Higor RodriguesAbdul Abubakari
75' Ibrahim Abdullahi
79' 1 - 1 Saviour Godwin
89' Larry AzouniJoão Vigário
89' Nuno BorgesIbrahim Abdullahi
90' + 4'
1ª parte prolongamento

90'
91' Jefferson NascimentoDiego Medeiros
91' Donald DjousseSávio Figueiredo
91' Bruno SousaMarvin Graca
94' 2 - 1 Vitor Gonçalves
98' Gergely BobalVladan Danilović
104' 2 - 2 Jose Valencia
105' +1 2 - 3 Jose Valencia
105' + 1'
2ª parte prolongamento

105'
106' Donald Djousse
115' Kenji Gorre
120' Nermin Zolotic
120' + 1'
Equipas Iniciais
5 Thiago Souza
6 Derick Poloni
11 Diego Medeiros
13 Sávio Figueiredo
17 Christain John
18 Vitor Emanuel
19 Nermin Zolotic
66 Marvin Graca
77 Abdul Abubakari
1
97 Saviour Godwin
98 João Bravim
1 Riccardo Piscitelli
1
6 Ibrahim Abdullahi
8 Vladan Danilović
10 Vincent Koziello
17 João Vigário
27 Ruben Freitas
33 Rui Correia
35 Bryan Mejia
44 Julio Filho
77 João Ferreira
2
94 Jose Valencia
Suplentes
1 Rafael Miranda
2 Bruno Sousa
4 Jefferson Nascimento
39 Donald Djousse
44 Arghus Bordignon
1
80 Vitor Gonçalves
99 Higor Rodrigues
3 Lucas Prigioli
5 Larry Azouni
7 Joao Camacho
11 Kenji Gorre
12 Gergely Bobal
24 Rui Encarnacao
55 Nuno Borges
Treinadores
Treinador Principal Filipe Goncalo Pinto Martins
Treinador Principal Carlos Miguel Sousa Martins Sande Simoes
Dirigentes
Treinador Adjunto Vasco Miguel Lopes Matos
Treinador Adjunto Jose Paz Pereira Batista Reis
1º Delegado Pedro Guerreiro Jesus Correia
Médico Joao Nuno Andre Martins Rossa
Fisioterapeuta Jose Zeferino Jesus Lopes Moreira
Treinador Adjunto Nuno Andre Batalha Silva
Treinador Adjunto Luis Carlos Batalha Freire
1º Delegado Rui Antonio Macedo Alves
2º Delegado Gustavo Miguel Gomes Rodrigues
Médico Rui Cesar Oliveira Almeida
Fisioterapeuta Carlos Filipe Coutinho Duarte
Banco Suplementar
Outra Joao Diogo Sousa Batista
Outra Rui Jesus Cardoso
Outra Joao Miguel Goncalves Santos
Outra Luis Miguel Santos Reis
Outra Ivo Leandro Ribeiro Figueira
Outra Carlos Manuel Portela Braz
Outra Rui Silva Ramos Henriques Sousa
Outra Tiago Miguel Alexandre Louzeiro
Outra Jose Adriano Silva Graca
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores