ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA PORTUGAL FUTSAL FEM.
Juventude Desportiva De Gaia
Juventude Desportiva De Gaia
30 - 1
Cd Cinfães
Cd Cinfães
Data: 21-11-2020 Hora: 10:30 Estádio: Pavilhão Municipal Carlos Resende
3' Liliana Farelo 6' Liliana Farelo 6' Helena Pinho 7' Isabel Ribeiro 13' Andreia Rego 13' Ana Ferreira 13' Liliana Farelo 14' Ana Ferreira 15' Ana Ferreira 15' Liliana Farelo 15' Isabel Ribeiro 17' Liliana Farelo 17' Ana Ferreira 19' Deolinda Neves 21' Isabel Ribeiro 22' Ana Ferreira 24' Liliana Farelo 25' Liliana Farelo 29' Andreia Rego 30' Helena Pinho 30' Andreia Moreira 32' Andreia Rego 33' Ana Ferreira 35' Helena Pinho 36' Ana Ferreira 36' Liliana Farelo 36' Isabel Ribeiro 37' Isabel Ribeiro 37' Ana Ferreira 38' Liliana Farelo
27' Sandra Silva
Eventos de jogo
1ª parte

0'
3' 1 - 0 Liliana Farelo
6' 2 - 0 Liliana Farelo
6' 3 - 0 Helena Pinho
7' 4 - 0 Isabel Ribeiro
13' 5 - 0 Andreia Rego
13' 6 - 0 Ana Ferreira
13' 7 - 0 Liliana Farelo
14' 8 - 0 Ana Ferreira
15' 9 - 0 Ana Ferreira
15' 10 - 0 Liliana Farelo
15' 11 - 0 Isabel Ribeiro
17' 12 - 0 Liliana Farelo
17' 13 - 0 Ana Ferreira
19' 14 - 0 Deolinda Neves
20'
2ª parte

20'
21' 15 - 0 Isabel Ribeiro
22' 16 - 0 Ana Ferreira
24' 17 - 0 Liliana Farelo
25' 18 - 0 Liliana Farelo
27' 18 - 1 Sandra Silva
29' 19 - 1 Andreia Rego
30' 20 - 1 Helena Pinho
30' 21 - 1 Andreia Moreira
32' 22 - 1 Andreia Rego
33' 23 - 1 Ana Ferreira
35' 24 - 1 Helena Pinho
36' 25 - 1 Ana Ferreira
36' 26 - 1 Liliana Farelo
36' 27 - 1 Isabel Ribeiro
37' 28 - 1 Isabel Ribeiro
37' 29 - 1 Ana Ferreira
38' 30 - 1 Liliana Farelo
40'
Equipas Iniciais
1 Elisabete Costa
1
7 Deolinda Neves
5
9 Isabel Ribeiro
9
15 Liliana Farelo
8
29 Ana Ferreira
1 Estrela Silva
7 Isaura Cardoso
1
12 Sandra Silva
15 Ana Faria
30 Sandra Cardoso
Suplentes
3
8 Helena Pinho
1
10 Andreia Moreira
19 Jessi Vasconcelos
3
20 Andreia Rego
5 Sara Ferreira
9 Isabel Aguiar
13 Aurélia Pereira
14 Catalina Matos
Treinadores
Treinador Principal Jorge Manuel Vieira Costa
Dirigentes
1º Delegado Ana Rosa Costa Magalhaes
Fisioterapeuta Ricardo Filipe Vasconcelos Cunha
1º Delegado Ricardo Jorge Pereira Cardoso
2º Delegado Avelino Ferreira
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores