ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TACA DE PORTUGAL FEMININA DE FUTEBOL
A.J.E.F. Hernâni Gonçalves
A.J.E.F. Hernâni Gonçalves
12 - 3
Bragalona Fca
Bragalona Fca
Data: 13-12-2020 Hora: 11:00 Estádio: Campo C C D - Porto
25' Catarina Machado 26' Ines Ferreira 33' Ines Santos 37' Catarina Pereira 41' Ines Santos 46' Ines Santos 51' Ines Santos 59' Catarina Pereira 69' Beatriz Proenca 73' Ines Santos 75' Ines Santos 80' Ines Santos
3' Sónia Barbosa 19' Daniela Malheiro 76' Sónia Barbosa
Eventos de jogo
1ª parte

0'
3' 0 - 1 Sónia Barbosa
19' 0 - 2 Daniela Malheiro
25' 1 - 2 Catarina Machado
26' 2 - 2 Ines Ferreira
31' Ana AndradeAna Dores
31' Ines SantosInes Ferreira
33' 3 - 2 Ines Santos
37' 4 - 2 Catarina Pereira
41' 5 - 2 Ines Santos
45' Aida CamposJulieta Azevedo
45'
2ª parte

45'
46' 6 - 2 Ines Santos
51' 7 - 2 Ines Santos
54' Laura CamposTatiana Pinho
59' 8 - 2 Catarina Pereira
61' Ana MoutinhoAna Pinto
61' Carolina OliveiraCatarina Pereira
69' 9 - 2 Beatriz Proenca
73' 10 - 2 Ines Santos
75' 11 - 2 Ines Santos
76' 11 - 3 Sónia Barbosa
77' Bárbara LemosMaria Guerreiro
80' 12 - 3 Ines Santos
84' Swely JeronimoAna Pereira
90' + 2'
Equipas Iniciais
3 Carolina Almeida
6 Claudia Pereira
2
7 Catarina Pereira
8 Ana Cunha
1
9 Catarina Machado
12 Marta Azevedo
16 Ana Pinto
17 Ana Dores
18 Tatiana Pinho
1
20 Ines Ferreira
1
70 Beatriz Proenca
3 Marta Quintas
2
6 Sónia Barbosa
12 Imbalia Balde
17 Maria Guerreiro
19 Ana Barbosa
22 Ana Macedo
23 Julieta Azevedo
1
31 Daniela Malheiro
64 Bruna Rodrigues
71 Ana Pereira
99 Ana Sousa
Suplentes
14 Carla Castro
21 Carolina Oliveira
23 Ana Moutinho
29 Laura Campos
31 Cláudia Nunes
7
32 Ines Santos
91 Ana Andrade
9 Bárbara Lemos
13 Aida Campos
15 Swely Jeronimo
Treinadores
Treinador Principal Bernardo Jose Silva Vieira Amorim
Treinador Principal Manuel Morgado Araujo
Dirigentes
Treinador Adjunto José Daniel Ferreira Pinto
1º Delegado Marcio Filipe Cruz Pinho
Enfermeiro Tiago Andre Jorge Almeida
Treinador Estagiário Rita Alexandra Luis Silva Santos
1º Delegado João Fernando De Lima Guerreiro
Fisioterapeuta Tania Manuela Pais Alves
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores