ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça De Portugal Placard
B Sad
B Sad
3 - 0
Sc Espinho
Sc Espinho
Data: 23-12-2020 Hora: 19:00 Estádio: Estadio Nacional
99' Francisco Teixeira 118' Edi Semedo 120' Zander Cabezas
Eventos de jogo
1ª parte

0'
45' Sphephelo SitholeBruno Almeida
45' Francisco TeixeiraRichard Rodrigues
45' + 1'
2ª parte

45'
65' Diogo Valente
70' Miguel SousaDuarte Duarte
74' Edi SemedoTaira
75' Daniel Santos
85' Eduardo BaldeBetinho
85' Joao CorreiaDiogo Valente
90' Danny Henriques
90' Caue SilvaAfonso Sousa
90' + 4'
1ª parte prolongamento

90'
97' Joao PintoJoão Pinto
99' 1 - 0 Francisco Teixeira
100' Caue Silva
101' Ivo LucasDaniel Santos
103' João Pinto
105' + 1'
2ª parte prolongamento

105'
107' Francisco Teixeira
110' Micael Conceicao
117' Miguel Pereira
118' 2 - 0 Edi Semedo
120' 3 - 0 Zander Cabezas
120'
Equipas Iniciais
2 Diogo Cabral
4 Tomas Ribeiro
5 Ruben Lima
6 Bruno Almeida
1
9 Zander Cabezas
11 Miguel Cardoso
14 Danny Henriques
20 Taira
22 Richard Rodrigues
24 Guilherme Oliveira
28 Afonso Sousa
2 Micael Conceicao
4 Daniel Santos
9 Betinho
10 Miguel Pereira
13 Aldo Monteiro
15 Joao Silva
16 João Pinto
20 Gonçalo
23 Diogo Valente
25 Manuel Lopes
27 Duarte Duarte
Suplentes
1
7 Edi Semedo
8 Caue Silva
10 Varela
15 Sphephelo Sithole
1
19 Francisco Teixeira
26 Henrique Buss
40 Álvaro Ramalho
5 Jose Santos
11 Eduardo Balde
12 Bruno Silva
14 Joao Pinto
17 Joao Correia
21 Miguel Sousa
29 Ivo Lucas
Treinadores
Treinador Principal Armando Goncalves Teixeira
Treinador Principal Joao Miguel Castro Ferreira
Dirigentes
Treinador Adjunto Filipe Alexandre Dias Anunciacao
Treinador Adjunto Franclim Pereira Silva Maia Carvalho
1º Delegado Nuno Pereira Delgado Brissos Almeida
2º Delegado Rui Pedro Oliveira Barroso Soares
Médico Gabriel Teixeira Nogueira
Fisioterapeuta Diogo Rafael Donato Fragoso
Treinador Adjunto Joao Miguel Santos Baptista
1º Delegado Adriano Paulo Castro Tavares
Treinador Estagiário Nuno Anselmo Sousa Loureiro
Fisioterapeuta Pablo Vinicius Da Costa Bandeira
Banco Suplementar
Outra Carlos Manuel Marques Costa
Outra Paulo Jorge Cabacos Monteiro
Outra Antonio Jose Ferreira Cerdeira
Outra Nuno Miguel Gaspar Pereira
Outra Nuno Alexandre Rangel Pinto Ribeiro
Outra Juliao Ferreira Caneira
Outra Joao Ricardo Loureiro Santos
Outra Antonio Pedro Dias Silva
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores