ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça De Portugal Placard
Gil Vicente Fc, Sduq
Gil Vicente Fc, Sduq
3 - 2
Académico Viseu Sad
Académico Viseu Sad
Data: 14-01-2021 Hora: 20:30 Estádio: Estádio Cidade Barcelos
28' Alaa Farttoosi 79' Joao Silva 96' Samuel Lino
14' Tiago Mesquita 76' Valdemar Almeida
Eventos de jogo
1ª parte

0'
14' 0 - 1 Tiago Mesquita
28' 1 - 1 Alaa Farttoosi
45'
2ª parte

45'
58' Valdemar AlmeidaJeremias Puch
58' Joel MonteiroLuis Andrade
62' Kanya FujimotoBertrand Baraye
62' Lucas IzidoroVitor Vieira
62' Lourency Rodrigues
69' Anthony CarterPaul Ayongo
76' 1 - 2 Valdemar Almeida
79' 2 - 2 Joao Silva
80' João CrispimAlaa Farttoosi
80' Samuel LinoLeandro Carvalho
86' Boubacar HanneLourency Rodrigues
86' André CarvalhasJoao Miranda
90' Boubacar Hanne
90' + 4'
1ª parte prolongamento

90'
92' Tiago Mesquita
96' 3 - 2 Samuel Lino
97' Denis Matos
100' Diogo BondosoDiogo Santos
105' + 1'
2ª parte prolongamento

105'
114' Guilherme MantuanClaude Gonçalves
120' Jorge Almeida
120' + 2'
Equipas Iniciais
1 Denis Matos
2 Joel Pereira
5 Rodrigo Prado
7 Lourency Rodrigues
8 Claude Gonçalves
1
10 Alaa Farttoosi
21 Vitor Vieira
22 Bertrand Baraye
27 Leandro Carvalho
1
31 Joao Silva
44 Ygor Paula
1 Ricardo Janota
5 Diogo Santos
8 Jeremias Puch
13 Felix Santos
15 Jorge Almeida
21 Joao Miranda
27 Filipe Soares
1
28 Tiago Mesquita
77 Luis Andrade
80 Kelvin
90 Paul Ayongo
Suplentes
6 João Crispim
12 Brian Araújo
17 Boubacar Hanne
20 Kanya Fujimoto
25 Lucas Izidoro
1
29 Samuel Lino
97 Guilherme Mantuan
3 Joao Pica
9 Anthony Carter
10 André Carvalhas
19 Diogo Bondoso
22 Joel Monteiro
1
88 Valdemar Almeida
Treinadores
Treinador Principal Jose Ricardo Soares Ribeiro
Treinador Principal Antonio Pedro Pitaes Duarte
Dirigentes
Treinador Adjunto Mauricio Benjamim Oliveira Vaz
1º Delegado Tiago Manuel Cerqueira Rodrigues Lenho
Médico Jose Antonio Martins Araujo
Treinador Estagiário Rafael Peixoto Silva Vieira
Fisioterapeuta Mario Hugo Ribeiro Vale
Treinador Adjunto Paulo Joaquim Nogueira Monteiro
1º Delegado Jose Antonio Jesus Monteiro
2º Delegado Ruben Jose Pereira Pinto
Enfermeiro Pedro Miguel Figueiredo Simoes
Banco Suplementar
Outra Luis Jorge Vieira Pinto
Outra Fernando Miguel Silva Lopes Matos
Outra Valdemar Silva Martins
Outra Pedro Miguel Ribeiro Guimaraes
Outra Andre Marinho Novais
Outra Andre Cunha Sao Miguel Oliveira
Outra Rui Manuel Pereira Santos
Outra Marcio Jose Leal Rocha
Outra Paulo Jorge Costa Silva
Outra Paulo Jorge Aguiar Franca
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores