ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

APURAMENTO CAMPEÃO | SUB 17 | FUTEBOL 11
Sc Lusitânia
Sc Lusitânia
10 - 0
Gd Velense
Gd Velense
Data: 14-03-2021 Hora: 16:30 Estádio: Campo Sintético Do Complexo Desportivo João Paulo Ii
1' Goncalo Brito 4' Donato Sabenca (p) 10' Hernani Rosa 12' Leonardo Ponte 14' Goncalo Brito 20' Diogo Borba 31' Leonardo Ponte 41' Leonardo Ponte 55' Rodrigo Vicencia 75' Marco Aguiar
Eventos de jogo
1ª parte

0'
1' 1 - 0 Goncalo Brito
4' 2 - 0 Donato Sabenca (p)
10' 3 - 0 Hernani Rosa
12' 4 - 0 Leonardo Ponte
14' 5 - 0 Goncalo Brito
15' Samuel SousaMarcio Bettencourt
17' Dinis Almeida
20' 6 - 0 Diogo Borba
31' 7 - 0 Leonardo Ponte
41' 8 - 0 Leonardo Ponte
45' Lourenco LopesGoncalo Brito
45' Pedro GarciaEmanuel Oliveira
45' Diogo MenesesHernani Rosa
45' Marco AguiarGoncalo Medeiros
45' João AzevedoGaspar Bettencourt
45'
2ª parte

45'
55' 9 - 0 Rodrigo Vicencia
56' Diogo BettencourtGustavo Alves
59' Goncalo CorreiaLeo Silva
59' Andre CostaDonato Sabenca
59' Rodrigo VicenciaDiogo Borba
75' 10 - 0 Marco Aguiar
79' Pedro BettencourtPedro Batista
79' Tiago PedrosoVasco Azevedo
79' Goncalo NascimentoLourenco Quadros
79' Joao SousaAfonso Cunha
90'
Equipas Iniciais
1 Emanuel Oliveira
1
2 Hernani Rosa
3 Afonso Parreira
4 Francisco Fernandes
1
5 Donato Sabenca
6 Leo Silva
7 Goncalo Medeiros
3
8 Leonardo Ponte
2
9 Goncalo Brito
10 Bruno Gusmao
1
11 Diogo Borba
1 Gaspar Bettencourt
2 Dinis Almeida
3 Pedro Batista
4 Joao Sousa
5 Marcio Bettencourt
6 Renato Cabral
7 Gustavo Alves
10 David Boto
11 Lourenco Quadros
13 Vasco Azevedo
20 Afonso Cunha
Suplentes
12 Pedro Garcia
13 Diogo Meneses
14 Goncalo Correia
15 Andre Costa
1
16 Marco Aguiar
1
17 Rodrigo Vicencia
18 Lourenco Lopes
8 Diogo Bettencourt
12 João Azevedo
14 Pedro Bettencourt
15 Goncalo Nascimento
16 Samuel Sousa
17 Joao Sousa
18 Tiago Pedroso
Treinadores
Treinador Principal Joao Fernando Ormonde Aguiar
Treinador Principal Paulo Jorge Vale Antunes Ribeiro
Dirigentes
1º Delegado Paulo Alexandre Alves Vicencia
2º Delegado Paulo Rui Mendes Vieira
Enfermeiro Ricardo Nuno Viegas Silveira Dutra
1º Delegado Anabela Afonso Matias Bettencourt
2º Delegado Ricardo Alexandre Neves Silva
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores