ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL FEMININO III DIVISÃO
Sl Benfica "B"
Sl Benfica "B"
2 - 2
Rp F.C.
Rp F.C.
Data: 20-06-2021 Hora: 16:00 Estádio: Benfica Campus - Campo Nº7
8' Érica Ventura 22' Inês Simas (p)
16' Juliana Santos 52' Janaina Weimer
Penaltis
Cláudia Mendinhas Leonor Seica Beatriz Nogueira Inês Simas Filipa Dias Daniela Santos
Carina Pintado Maria Carracha Janaina Weimer Aryane Pereira Tania Santinho Rafaela Rufino
Eventos de jogo
1ª parte

0'
8' 1 - 0 Érica Ventura
12' Carina Pintado
16' 1 - 1 Juliana Santos
21' Isabella Conceiçao
22' 2 - 1 Inês Simas (p)
45' + 1'
2ª parte

45'
48' Deise Timas
52' 2 - 2 Janaina Weimer
54' Ana Correia
59' Aryane PereiraAna Correia
60' Leonor SeicaMatilde Silva
60' Filipa DiasDeise Timas
63' Beatriz Nogueira
64' Sara Fernandes
65' Tania SantinhoLily Dubuc
71' Carolina RodriguesSara Fernandes
74' Juliana Santos
76' Maria CarrachaBeatriz Sebastiao
76' Cláudia TecedeiroIsabella Conceiçao
79' Mariana PereiraMaria Malta
87' Gabriela Cruz
90' Patricia MenesesCláudia Tecedeiro
90' + 5'
1ª parte prolongamento

90'
97' Daniela SantosÉrica Ventura
105' Patricia Meneses
105' + 1'
2ª parte prolongamento

105'
111' Gabriela Cruz
118' Rafaela Rufino
120'
Equipas Iniciais
1 Victória Ferreira
2 Cláudia Mendinhas
3 Joana Silva
4 Sara Fernandes
5 Deise Timas
6 Marta Salvador
1
7 Érica Ventura
1
8 Inês Simas
9 Beatriz Nogueira
10 Matilde Silva
11 Maria Malta
3 Daiane Fogel
6 Rafaela Rufino
7 Gabriela Cruz
8 Beatriz Sebastiao
10 Lily Dubuc
12 Carina Pintado
15 Ana Correia
16 Karoline Lima
1
19 Janaina Weimer
21 Isabella Conceiçao
1
30 Juliana Santos
Suplentes
12 Mariana Marcelino
13 Ana Madahil
14 Carolina Rodrigues
15 Daniela Santos
16 Filipa Dias
17 Leonor Seica
18 Mariana Pereira
1 Aline Lima
5 Aryane Pereira
11 Cláudia Tecedeiro
13 Celiani Silveira
17 Maria Carracha
22 Tania Santinho
23 Patricia Meneses
Treinadores
Treinador Principal Joao Paulo Miranda Antunes
Treinador Principal Ricardo Miguel Simoes Vieira
Dirigentes
Treinador Adjunto Ana Rita Enes Duarte
1º Delegado Tiago Alexandre Santos Carmo
Treinador Estagiário Rilany Aguiar Silva
Fisioterapeuta Gonçalo Manuel Pastor Dores
1º Delegado Pedro Jorge Conde Sebastiao
Treinador Estagiário Patricia Prata Azevedo
Fisioterapeuta Vânia Isabel Quintas Sardinha
Banco Suplementar
Outra Barbara Palma Reis
Outra Luis Armando Teixeira Portela
Outra Antonio Manuel Emidio Goncalves
Outra Martim Pontifice Sousa Monteiro Lino
Outra Judy Evelyn Trincado Riquelme
Outra Ismael Duarte Soares Silverio
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2020-2021
 
Sl Benfica "B"
0 - 0 19 dez
Rp F.C.
CAMPEONATO NACIONAL FEMININO III DIVISÃO
19/12/2020
Sl Benfica "B"
0 - 0 19 dez
Rp F.C.
CAMPEONATO NACIONAL FEMININO III DIVISÃO
19/12/2020