ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL FEMININO II DIVISAO
Atlético Cp
Atlético Cp
1 - 10
Sporting Cp, Sad "B"
Sporting Cp, Sad "B"
Data: 10-06-2021 Hora: 12:00 Estádio: Estádio Tapadinha - Campo 1
46' Gabriela Santos
4' Margarida Caniço 27' Beatriz Conduto (p) 33' Francisca Silva 42' Margarida Caniço 49' Francisca Silva 52' Beatriz Conduto 62' Margarida Caniço 69' Inês Gonçalves 81' Vera Cid 88' Maria Ferreira
Eventos de jogo
1ª parte

0'
4' 0 - 1 Margarida Caniço
14' Catarina Mairos
27' 0 - 2 Beatriz Conduto (p)
32' Raquel Leitao
33' 0 - 3 Francisca Silva
37' Laura CostaMaria Coutinho
38' Beatriz Conduto
42' 0 - 4 Margarida Caniço
44' Matilde CosmeMaria Luz
45' Agna AlmeidaVania Marques
45' + 1'
2ª parte

45'
46' 1 - 4 Gabriela Santos
49' 1 - 5 Francisca Silva
51' Beatriz Pinto
52' 1 - 6 Beatriz Conduto
62' Bárbara LopesCatarina Mairos
62' Bruna RamosFrancisca Silva
62' Joana DantasMargarida Caniço
62' 1 - 7 Margarida Caniço
65' Cibele FreitasGabriela Santos
66' Maria FerreiraBeatriz Conduto
69' 1 - 8 Inês Gonçalves
73' Joana CaiadoInês Gonçalves
79' Catia Sousa
81' 1 - 9 Vera Cid
88' 1 - 10 Maria Ferreira
90' + 2'
Equipas Iniciais
4 Maria Luz
7 Vania Marques
1
8 Gabriela Santos
13 Raquel Leitao
14 Maria Coutinho
15 Filipa Matos
28 Beatriz Campos
66 Joana Simoes
77 Catia Sousa
79 Beatriz Pinto
30 Carolina Beckert
2
31 Francisca Silva
2
36 Beatriz Conduto
42 Matilde Raposo
1
43 Vera Cid
55 Carolina Jóia
1
57 Inês Gonçalves
3
76 Margarida Caniço
81 Margarida Sousa
85 Núria Monteiro
90 Catarina Mairos
Suplentes
3 Constanca Pinto
5 Matilde Cosme
9 Francisca Ferreira
11 Agna Almeida
20 Sonia Moniz
23 Laura Costa
30 Cibele Freitas
73 Francisca Silvestre
4 Bruna Ramos
1
11 Maria Ferreira
21 Catarina Potra
33 Joana Caiado
67 Marta Melão
68 Bárbara Lopes
70 Joana Dantas
Treinadores
Treinador Principal Hugo Miguel Duarte Macedo
Treinador Principal Mariana Martins Medeiros Vieira Cabral
Dirigentes
1º Delegado João Mateus Rodrigues Caldeira
Massagista Marta Filipa Plácido Correia
Treinador Adjunto Beatriz Antunes Teixeira
1º Delegado Mariana Vaz Pinto Mello Oliveira
Treinador Estagiário Luis Miguel P Arruda Cardoso Silva
Fisioterapeuta Tiago Campos Mendes Caeiro Sa
Banco Suplementar
Outra Rui Manuel Pereira Simoes
Outra Sandro Miguel Gomes Almeida
Outra Paulo Nuno Cabrita Conceicao
Outra Goncalo Miguel Viegas Xavier
Outra João Miguel Santos Magalhães
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2020-2021
 
Sporting Cp, Sad "B"
2 - 1 16 mai
Atlético Cp
CAMPEONATO NACIONAL FEMININO II DIVISAO
16/05/2021
Sporting Cp, Sad "B"
2 - 1 16 mai
Atlético Cp
CAMPEONATO NACIONAL FEMININO II DIVISAO
16/05/2021
Época 2019-2020
 
Atlético Cp
()
7 jun
16:00
Sporting Cp, Sad
CAMPEONATO NACIONAL II DIVISAO FEMININO
07/06/2020
Sporting Cp, Sad
()
28 mar
15:00
Atlético Cp
CAMPEONATO NACIONAL II DIVISAO FEMININO
28/03/2020