ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Gr. União Sport
Gr. União Sport
1 - 3
Cd Pinhalnovense, Sad
Cd Pinhalnovense, Sad
Data: 03-10-2021 Hora: 15:00 Estádio: Estadio 1º De Maio
56' Fábio Capela
35' João Caminata 74' Aldo Semedo 90' Arter Undonque
Eventos de jogo
1ª parte

0'
27' João Caminata
31' Luis Madeira
35' 0 - 1 João Caminata
45' Gustavo Estevao
45' + 2'
2ª parte

45'
47' Joao Azinhais
56' 1 - 1 Fábio Capela
60' Gonçalo OliveiraFilipe Ramalho
60' Rui PereiraJoao Azinhais
60' Denilson SilvaLuis Madeira
68' Miguel Mangerico
72' Adjeil NevesHugo Meira
72' Caio BarrosGustavo Estevao
74' 1 - 2 Aldo Semedo
76' João Nobre
76' Aldo Semedo
77' Jorge FerreiraAldo Semedo
77' Arter UndonqueSiriki Camara
79' Diogo SoaresWillian Gomes
81' Denilson Silva
89' LambaJoão Caminata
89' Sávio Figueiredo
90' +5 1 - 3 Arter Undonque
90' + 6'
Equipas Iniciais
4 Josemar Monteiro
6 Ricardo Bernardo
9 Bruno Machado
10 Filipe Ramalho
12 Nuno Bras
17 Joao Azinhais
1
19 Fábio Capela
20 Miguel Mangerico
23 João Nobre
24 Luis Madeira
25 Willian Gomes
2 Duarte Coelho
3 Alain Pilar
5 Hugo Meira
7 Leonildo Ceita
8 Gustavo Estevao
1
10 Aldo Semedo
13 Sávio Figueiredo
15 Siriki Camara
1
20 João Caminata
22 Tomás Loureiro
24 Marco Djoco
Suplentes
1 Pedro Garcia
2 Joao Machado
3 Carlos Cassola
7 Rui Pereira
14 Denilson Silva
15 Diogo Soares
16 Gonçalo Oliveira
1 Matthaus Ferreira
14 Adjeil Neves
16 Caio Barros
17 Lamba
19 Jorge Ferreira
23 Pablo Pereira
1
70 Arter Undonque
Treinadores
Treinador Principal Joao Filipe Calado Guerra
Treinador Principal Ricardo Moura Costa Estrelado
Dirigentes
Treinador Adjunto Rui Rodrigo Caixao Varela
1º Delegado Jose Henrique Porteiro Setubal
Massagista Jose Manuel Alves Pinto
Enfermeiro Lara Guadalupe Gingão Coelho
Treinador Estagiário Dinis Miguel Matos Ferreira Dias
Treinador Adjunto Andre Filipe Jesus Sequeira
Treinador Adjunto Paulo Jorge Cancio Monteiro
1º Delegado Evandro Roncatto
Fisioterapeuta Thaisa Andrade Menezes
Banco Suplementar
Outra Antonio Miguel Coelho Ramos
Outra Filipe Artur Lopes Magalhaes Antonio
Outra Victor Hugo Da Silva Cruz Cerqueira
Outra Orlando Maia Alexandre
Equipa de arbitragem
Arbitro
Bruno Costa
Arbitro Assistente 1
Jorge Pereira
Arbitro Assistente 2
Nuno Goulart
Observador A
Joaquim Leitao
Confrontos Anteriores