ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Nacional Sub-17
Ufc Almeirim
Ufc Almeirim
2 - 6
Scu Torreense
Scu Torreense
Data: 26-09-2021 Hora: 11:00 Estádio: Estádio Municipal De Almeirim
8' Guilherme Barbosa 75' Guilherme Barbosa
24' Gustavo Salgueiro 33' Tomas Cabral 55' Manuel Mourao 58' Joao Alves 84' Tomas Cabral 90' Tomas Inacio
Eventos de jogo
1ª parte

0'
8' 1 - 0 Guilherme Barbosa
16' Rodrigo ReisMartim Graca
24' 1 - 1 Gustavo Salgueiro
33' 1 - 2 Tomas Cabral
34' Afonso Ruivaco
45' Guilherme SantosDiogo Palma
45' Tomas InacioAndre Louro
45' + 1'
2ª parte

45'
55' 1 - 3 Manuel Mourao
58' 1 - 4 Joao Alves
59' Simao SantosTomas Neves
59' Duarte BranhaSimao Filipe
60' Emanuel FeijaoLeandro Onofre
65' Gustavo Salgueiro
65' Daniel Moises
67' Mateus SantosManuel Mourao
74' Luis CordeiroDaniel Moises
74' Miguel CunhaMartim Moreira
75' 2 - 4 Guilherme Barbosa
76' Rodrigo Reis
79' Tiago LealJoao Alves
80' Simao Santos
84' 2 - 5 Tomas Cabral
90' +3 2 - 6 Tomas Inacio
90' + 3'
Equipas Iniciais
1 Afonso Ruivaco
2 Martim Graca
3 Andre Esteves
4 Rafael Midoes
10 Tomas Neves
11 Simao Filipe
13 Martim Moreira
16 Duarte Madail
17 Daniel Moises
2
19 Guilherme Barbosa
20 Xavier Teixeira
1
4 Gustavo Salgueiro
1
7 Joao Alves
10 Filipe Quintas
1
19 Manuel Mourao
40 Tiago Marta
2
41 Tomas Cabral
49 Andre Louro
52 Diogo Palma
54 Leandro Onofre
58 Miguel Costa
78 Francisco Feliciano
Suplentes
5 Simao Santos
6 Rodrigo Reis
7 Simao Monsanto
8 Luis Cordeiro
9 Miguel Cunha
12 Diogo Ferreira
15 Duarte Branha
3 Francisco Costa
13 Tiago Leal
1
44 Tomas Inacio
51 Afonso Vaz
56 Mateus Santos
63 Guilherme Santos
79 Emanuel Feijao
Treinadores
Treinador Principal Valter Alexandre Henriques Augusto
Treinador Principal Pedro Antonio Rodrigues Correia
Dirigentes
1º Delegado João Filipe De Viveiros Teixeira
Fisioterapeuta Ana Catarina Calado Penteado
Treinador Adjunto Gabriel Gomes Mateus
1º Delegado Miguel Angelo Miranda Bernardino
Fisioterapeuta Mónica Alexandra Domingos Reis
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Andre Marques
Arbitro Assistente 1
Daniel Santos
Arbitro Assistente 2
Ricardo Pedro
Confrontos Anteriores