ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Nacional Sub-17
Boavista Fc
Boavista Fc
4 - 0
Anadia Fc
Anadia Fc
Data: 31-10-2021 Hora: 11:00 Estádio: Parque Desportivo Ramalde (Estadio Inatel)
13' Alexandre Marques 29' Maiquel Cassamá 36' Marco Ribeiro 60' Marco Ribeiro
Eventos de jogo
1ª parte

0'
13' 1 - 0 Alexandre Marques
20' Rodrigo CarvalhoSimao Moreira
27' Marco Ribeiro
28' Leandro SousaTomas Queiros
29' 2 - 0 Maiquel Cassamá
36' 3 - 0 Marco Ribeiro
45' + 3'
2ª parte

45'
56' Leonardo MartaTomás Teixeira
56' Francisco CostaGoncalo Monteiro
60' 4 - 0 Marco Ribeiro
65' Goncalo NeivaMaiquel Cassamá
75' Tiago MoraisMartim Costa
75' Mateus SolerBruno Silva
76' Rui CraveiroLuis Miranda
76' Guilherme UrbanoGoncalo Vieira
81' Joao Freitas
90' + 4'
Equipas Iniciais
1 Tomé Sousa
2 Duarte Macedo
3 Rodrigo Sousa
1
4 Alexandre Marques
5 Martim Costa
6 Joao Freitas
7 Bruno Silva
2
8 Marco Ribeiro
9 Tomas Queiros
10 Pedro Oliveira
1
11 Maiquel Cassamá
1 Simao Moreira
2 Francisco Sancho
3 Luis Miranda
4 João Paulo
5 Gabriel Magalhaes
6 Goncalo Vieira
7 Tomás Teixeira
8 Diogo Sancho
9 João Fonseca
10 Goncalo Monteiro
11 Vagner Santos
Suplentes
12 Miguel Tinoco
13 Diogo Cruz
14 Goncalo Neiva
15 Mateus Soler
16 Jaden Gaasking
17 Tiago Morais
18 Leandro Sousa
12 Rodrigo Carvalho
13 Rui Craveiro
15 Antonio Santos
16 Francisco Costa
17 Leonardo Marta
18 Martim Bandarra
19 Guilherme Urbano
Treinadores
Treinador Principal Germano Antonio Reis Pires
Treinador Principal Luis Pedro Bandarra M. Ferreira
Dirigentes
Treinador Adjunto Jose Pedro Silva Ferreira Pinto
1º Delegado Ricardo Jose Macedo Pinho
Massagista Antonio Valdemar Machado Teixeira
Treinador Estagiário Jose Manuel Teixeira Sampaio
1º Delegado Joao Miguel Novo Santos
2º Delegado Rui Paulo Dias Urbano
Treinador Estagiário Marco Paulo Neves Machado
Fisioterapeuta Rodrigo André Maturana Pais
Banco Suplementar
Outra Pedro Miguel Queiros Martins
Outra Dimas Jorge Freitas Oliveira
Outra Francisco Rui Marques Lopes Fonseca
Equipa de arbitragem
Arbitro
Daniel Vale
Arbitro Assistente 1
Ricardo Ferreira
Arbitro Assistente 2
Sergio Ferraz
Confrontos Anteriores