ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Nacional II Divisão Sub-19
Sc Freamunde
Sc Freamunde
1 - 5
União Nogueirense Fc
União Nogueirense Fc
Data: 25-09-2021 Hora: 15:00 Estádio: Campo Treinos Nº.1 Sport Clube Freamunde
86' Luis Lobo
2' Valentino Pereira 8' Rafael Silva (p) 47' Valentino Pereira 70' Bernardo Osorio 81' Andre Tavares
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 0 - 1 Valentino Pereira
8' 0 - 2 Rafael Silva (p)
24' Carlos Ribeiro
45' Rafael DiasRodrigo Silva
45' + 1'
2ª parte

45'
47' 0 - 3 Valentino Pereira
50' Rafael Silva
60' Tiago NetoSergio Machado
60' Emanuel Ferreira
63' Andre TavaresCarlos Ribeiro
63' Diogo SilvaLeonardo Sacramento
63' Bernardo OsorioRafael Silva
67' Jose Rodrigues
69' Diogo AndreRafael Barreiro
69' Ricardo FonsecaTomas Duarte
70' 0 - 4 Bernardo Osorio
72' Rodrigo MachadoJose Darame
72' Gabriel OliveiraNuno Pacheco
72' Afonso MartinsAlexandre Ribeiro
81' 0 - 5 Andre Tavares
86' 1 - 5 Luis Lobo
90' + 3'
Equipas Iniciais
1 Emanuel Ferreira
2 Nuno Pacheco
3 Jose Darame
4 Claudio Rebelo
5 Ricardo Soares
6 Jose Rodrigues
1
7 Luis Lobo
8 Alexandre Ribeiro
9 Sergio Machado
10 Joao Nunes
11 Rodrigo Silva
1 Joao Espinosa
2 Carlos Ribeiro
3 Miguel Ribeiro
4 Daniel Blanco
5 Matheus Cornetti
6 Daniel Rodrigues
2
7 Valentino Pereira
8 Rafael Barreiro
9 Tomas Duarte
1
10 Rafael Silva
11 Leonardo Sacramento
Suplentes
12 Tiago Neto
13 Eduardo Pinto
14 Afonso Martins
15 Rodrigo Machado
16 Tomas Sousa
17 Gabriel Oliveira
18 Rafael Dias
12 Paulo Ferreira
13 Ricardo Fonseca
14 Goncalo Sa
1
15 Andre Tavares
16 Diogo Andre
17 Diogo Silva
1
18 Bernardo Osorio
Treinadores
Treinador Principal Nuno Filipe Quelhas Carvalho Paulo
Treinador Principal Ricardo Jorge Lucas Braziela
Dirigentes
Treinador Adjunto Nuno Mauro Soares Cardoso
1º Delegado Roberto Carlos Santos Barbosa
Fisioterapeuta Mariana Leao Gomes
Treinador Adjunto Fabio Emanuel Costa Medeiros
1º Delegado Rui Alexandre Araujo Moreira Sa
Treinador Estagiário Artur Jorge Nunes Pinto Silva
Fisioterapeuta Jose Pedro Nicola Luis
Banco Suplementar
Outra Carlos Filipe Sousa Correia
Outra Luis Miguel Goncalves Neto
Outra Diogo Silva Gomes
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores