ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Nacional II Divisão Sub-19
Sc Farense
Sc Farense
3 - 3
Despertar Sc
Despertar Sc
Data: 25-09-2021 Hora: 15:00 Estádio: Campo Complexo Desportivo Penha
25' Martim Aleixo 45' Martim Aleixo 46' Martim Aleixo
55' Andre Castelhano 63' Antonio Marreiros 66' Antonio Marreiros
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' Joao Romao
24' Rodrigo Fajardo
25' 1 - 0 Martim Aleixo
42' Antonio MarreirosTiago Atanasio
45' Diogo CirstinaJoao Romao
45' Tiago PeresBruno Neto
45' 2 - 0 Martim Aleixo
45' +1 Afonso Reliquias
45' + 2'
2ª parte

45'
46' 3 - 0 Martim Aleixo
55' 3 - 1 Andre Castelhano
58' Guilherme PiteiraIvo Cavaco
58' Martim ConceicaoMartim Sebastiao
63' Pedro GoncalvesRodrigo Vargas
63' 3 - 2 Antonio Marreiros
66' 3 - 3 Antonio Marreiros
70' Joao Pinto
78' Afonso BusatoriAlberto Junior
78' Carlos CaetanoMartim Aleixo
86' Rodrigo CascalheiraGoncalo Guerreiro
90' +1 Afonso Busatori
90' + 7'
Depois do Jogo

90'
0' Martim Conceicao
90'
Equipas Iniciais
1 Telmo Santos
2 Bruno Neto
3 Hugo Matias
4 Joao Pinto
5 Rodrigo Fajardo
6 Joao Romao
7 Daniel Xavier
8 Rodrigo Vargas
9 Alberto Junior
10 Andre Candeias
3
11 Martim Aleixo
1 Afonso Candeias
2 Tiago Atanasio
3 Rodrigo Casaca
4 Duarte Serrano
6 Afonso Reliquias
7 Miguel Lemos
8 Diogo Pardal
9 Goncalo Guerreiro
10 Ivo Cavaco
16 Martim Sebastiao
1
99 Andre Castelhano
Suplentes
12 Luka Castro
13 Pedro Goncalves
14 Diogo Cirstina
16 Tiago Peres
17 Carlos Caetano
18 Goncalo Costa
22 Afonso Busatori
5 Martim Conceicao
11 Guilherme Santos
13 Guilherme Piteira
19 Tiago Pica
2
20 Antonio Marreiros
23 Rodrigo Cascalheira
40 Joao Encarnacao
Treinadores
Treinador Principal Paulo Alexandre Xabregas Gloria Silva
Treinador Principal Carlos Manuel Orelha Piteira
Dirigentes
Treinador Adjunto Vasco Romao Ventura
1º Delegado Pedro Paulo Silvestre Goncalves
Fisioterapeuta Sergio Miguel Sena Silva
Treinador Adjunto Raul Pedro Pereira Fernandes
1º Delegado Antonio Frieza Calado Xavier
2º Delegado Antonio Carlos Salgueiro Serrano
Massagista Joaquim Jose Aleixo Ramos
Banco Suplementar
Outra Sergio Paulo Carmo Marreiros
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2019-2020
 
Despertar Sc
()
18 abr
16:00
Sc Farense
Campeonato Nacional da II Divisão de Sub 19
18/04/2020
Sc Farense
8 - 1 29 fev
Despertar Sc
Campeonato Nacional da II Divisão de Sub 19
29/02/2020
Sc Farense
3 - 0 30 nov
Despertar Sc
Campeonato Nacional da II Divisão de Sub 19
30/11/2019
Despertar Sc
1 - 1 14 set
Sc Farense
Campeonato Nacional da II Divisão de Sub 19
14/09/2019
Época 2015-2016
 
Farense
3 - 0 23 abr
Despertar Spg C
Campeonato Nacional De Juniores-A 2ªdivisão
23/04/2016
Despertar Spg C
1 - 1 5 mar
Farense
Campeonato Nacional De Juniores-A 2ªdivisão
05/03/2016
Despertar Spg C
2 - 2 16 jan
Farense
Campeonato Nacional De Juniores-A 2ªdivisão
16/01/2016
Farense
1 - 2 24 out
Despertar Spg C
Campeonato Nacional De Juniores-A 2ªdivisão
24/10/2015