ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Nacional II Divisão Sub-19
Rebordosa Ac
Rebordosa Ac
3 - 4
Gd Oliveira Frades
Gd Oliveira Frades
Data: 25-09-2021 Hora: 15:00 Estádio: Complexo Desportivo Azevido - Campo Sintético
36' Jorge Santos 52' Miguel Silva
6' Luis Marques 48' Francisco Costa (AG) 83' Ruben Bastos 86' Igor Antunes 90' Paulo Tojal
Eventos de jogo
1ª parte

0'
6' 0 - 1 Luis Marques
31' Miguel Silva
36' 1 - 1 Jorge Santos
45'
2ª parte

45'
46' Hugo MoraisTiago Branquinho
46' Rodrigo RodriguesLuis Marques
46' David SilvaJose Santos
48' 2 - 1 (AG) Francisco Costa
52' 3 - 1 Miguel Silva
55' Afonso OliveiraFrancisco Costa
67' Joao Pinto
68' Luis Teixeira
69' Ruben AlmeidaDiogo Alves
69' Guilherme AlmeidaMiguel Silva
71' Ruben Almeida
75' Ruben BastosRafael Rocha
81' Rodrigo FerreiraSergio Neri
83' 3 - 2 Ruben Bastos
83' Eduardo Gomes
86' 3 - 3 Igor Antunes
87' Tiago NunesTomas Coelho
87' Pedro NetoLuis Teixeira
90' +3 3 - 4 Paulo Tojal
90' +4 Rafael Machado
90' +4 Ruben Bastos
90' +5 Igor Antunes
90' +6 Ruben Almeida
90' + 7'
Equipas Iniciais
1 Ricardo Freitas
11 Jose Santos
1
13 Miguel Silva
14 Tomas Coelho
1
18 Jorge Santos
20 Diogo Alves
21 Luis Teixeira
25 Eduardo Gomes
26 Rodrigo Pinto
27 Nuno Alves
30 Rafael Machado
1 Diogo Ramos
3 Emanuel Soares
4 Goncalo Roque
5 Tiago Branquinho
6 Joao Pinto
1
8 Paulo Tojal
1
10 Francisco Costa
11 Rafael Rocha
13 Sergio Neri
1
19 Luis Marques
1
23 Igor Antunes
Suplentes
2 Ruben Almeida
5 David Silva
8 Guilherme Almeida
9 Pedro Neto
10 Carlos Pinto
12 Gabriel Vale
28 Tiago Nunes
7 Rodrigo Rodrigues
1
9 Ruben Bastos
12 Luis Goncalves
16 Daniel Silva
17 Afonso Oliveira
18 Rodrigo Ferreira
21 Hugo Morais
Treinadores
Treinador Principal Nuno Jorge Almeida Silva
Treinador Principal Ricardo Miguel Almeida Martins
Dirigentes
Treinador Adjunto Vitor Manuel Ferreira Neves
1º Delegado Joaquim Silva Carvalho
Massagista Hugo Roland Geoffrey
Treinador Adjunto Luis Miguel Pinheiro Nunes Silva
1º Delegado Sergio Miguel Fernandes Pereira
2º Delegado Silverio Jorge Matos Martins
Fisioterapeuta Jéssica Daniela Soares Lourenço
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores