ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL FEMININO II DIVISAO
Vitória Sc, Sad
Vitória Sc, Sad
1 - 3
Ur Cadima
Ur Cadima
Data: 12-12-2021 Hora: 15:00 Estádio: Campo Centro Form.ª Juv.º De Arões
64' Paula Vieira
28' Ana Gonçalves 76' Daniela Costa 88' Juliana Almeida (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
28' 0 - 1 Ana Gonçalves
45' Marcia VieiraMarta Azevedo
45' Daniela TeixeiraBruna Marinho
45' + 3'
2ª parte

45'
53' Valentina Bartolo
64' 1 - 1 Paula Vieira
67' Neide GuedesHelena Domingues
67' Ana MatosNariana Rodrigues
67' Inês GomesAna Gonçalves
70' Inês Gomes
76' 1 - 2 Daniela Costa
77' Joana RibeiroCatarina Teixeira
77' Bruna GomesSara Martins
83' Ana Ribeiro
84' Beatriz JesusValentina Bartolo
84' Rita OliveiraBarbara Campos
86' Joana Ribeiro
88' 1 - 3 Juliana Almeida (p)
90' +3 Juliana Almeida
90' + 6'
Equipas Iniciais
1 Maria Freitas
2 Leticia Costa
3 Sandra Reis
4 Ana Leandro
5 Catarina Teixeira
1
6 Paula Vieira
7 Ana Ribeiro
8 Bruna Marinho
9 Marta Azevedo
10 Sara Martins
11 Ana Ribeiro
2 Valentina Bartolo
6 Sonia Almeida
9 Barbara Campos
10 Sara Oliveira
11 Helena Domingues
1
14 Ana Gonçalves
1
16 Daniela Costa
18 Nariana Rodrigues
20 Daniela Pereira
1
22 Juliana Almeida
97 Patricia Leitão
Suplentes
13 Ana Fernandes
14 Bruna Gomes
15 Marcia Vieira
16 Daniela Teixeira
17 Beatriz Moreira
18 Joana Ribeiro
24 Beatriz Martins
7 Neide Guedes
8 Beatriz Jesus
15 Rita Oliveira
31 Ana Matos
35 Inês Gomes
Treinadores
Treinador Principal Ricardo Alberto Silva Lima
Treinador Principal Joao Paulo Conceicao Jeronimo
Dirigentes
Treinador Adjunto Vitor Manuel Costa Silva
1º Delegado Silvia Carina Sousa Dias Bravo
Treinador Estagiário Joana Catarina Costa Faria
Fisioterapeuta Andreia Soraia Pereira De Andrade
Treinador Adjunto Joao Pedro Fonseca Lopes
1º Delegado Jose Alves Barreto Monteiro
Fisioterapeuta Inês Sofia Rodrigues Costa
Técnico De Sbv-Dae Teresa Maria Santos Pinheiro
Banco Suplementar
Outra Cláudia Isabel Oliveira Marques
Outra Paulo Jorge Costa Ribeiro
Outra Andre Santos Martins
Outra Frederico Alexandre Almeida Neves
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores