ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL FEMININO II DIVISAO
Sporting Cp, Sad "B"
Sporting Cp, Sad "B"
14 - 0
Gdc A-Dos-Francos
Gdc A-Dos-Francos
Data: 12-12-2021 Hora: 15:00 Estádio: Estadio Universitario (Campo Nr.5)
6' Marta Melão 24' Mafalda Nunes 39' Joana Caiado 40' Maria Inês Nogueira 44' Joana Caiado 54' Carolina Rodrigues 69' Mafalda Nunes 77' Catarina Mairos 80' Marta Melão 83' Marta Melão 84' Carolina Rodrigues 86' Catarina Mairos 90' Maria Francisca
55' Margarida Santos (AG)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
6' 1 - 0 Marta Melão
21' Ana NevesBeatriz Vasco
24' 2 - 0 Mafalda Nunes
39' 3 - 0 Joana Caiado
40' 4 - 0 Maria Inês Nogueira
44' 5 - 0 Joana Caiado
45' Inês MoreiraIara Goncalves
45' Maria FranciscaJoana Caiado
45'
2ª parte

45'
54' 6 - 0 Carolina Rodrigues
55' 7 - 0 (AG) Margarida Santos
62' Carolina RodriguesIsabel Cardoso
69' 8 - 0 Mafalda Nunes
72' Inês SilvaMaria Inês Nogueira
72' Margarida CaniçoMafalda Nunes
77' 9 - 0 Catarina Mairos
80' 10 - 0 Marta Melão
83' 11 - 0 Marta Melão
84' 12 - 0 Carolina Rodrigues
86' 13 - 0 Catarina Mairos
90' +2 14 - 0 Maria Francisca
90' + 2'
Equipas Iniciais
1 Ana Oliveira
2 Marta Galvao
3 Isabel Cardoso
4 Raquel Baltazar
2
5 Joana Caiado
2
6 Catarina Mairos
1
7 Maria Inês Nogueira
8 Iara Goncalves
3
9 Marta Melão
2
10 Mafalda Nunes
11 Vera Cid
1
3 Margarida Santos
7 Andreia Curado
9 Dalila Carvalho
10 Lara Gonçalves
18 Filipa Louro
19 Patricia Costa
20 Beatriz Lopes
21 Beatriz Vasco
26 Maria Santos
77 Daniela Aguiar
99 Rita Almeida
Suplentes
13 Núria Monteiro
2
14 Carolina Rodrigues
15 Inês Moreira
16 Inês Silva
17 Margarida Caniço
1
18 Maria Francisca
22 Inês Dias
1 Mariana Lourenco
6 Ana Neves
28 Eva Pereira
Treinadores
Treinador Principal Beatriz Antunes Teixeira
Treinador Principal Gustavo Eduardo Garrido Goncalves
Dirigentes
Treinador Adjunto Bruno Domingues Pereira
1º Delegado Daniela Ribeiro Saavedra
Treinador Estagiário Daniel Jorge Neto Vicente
Fisioterapeuta Lais Karielly Rodrigues De Sousa
Treinador Adjunto Simao Pedro Inacio Duarte
1º Delegado Tomas Filipe Leitao Vieira
Fisioterapeuta Mena Alexandra Gomes Carvalho
Banco Suplementar
Outra Carla Elisabete Cruz Abreu Costa
Outra Rita Filipa Goncalves Fontemanha
Outra Jaime Daniel Escobar Pombo
Outra Manuel Costa Capela Henriques Abril
Outra Luis Carlos Dias Rosa
Outra Guilherme Santos Ginjeira
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
ver mais