ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES "A" I DIVISÃO
Sanjoanense
Sanjoanense
0 - 9
Tires
Tires
Data: 16-10-2021 Hora: 15:00 Estádio: Campo Sanjoanense
22' Ricardo Fevereiro 27' Martim Lopes 31' Ricardo Fevereiro 34' Nuno Gaspar 36' Martim Lopes 51' Afonso Lucas 53' Martim Lopes 72' Goncalo Ferreira 77' Rodrigo Martins (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
22' 0 - 1 Ricardo Fevereiro
23' Andre Castro
24' Sandro Maravilha
27' 0 - 2 Martim Lopes
31' 0 - 3 Ricardo Fevereiro
34' 0 - 4 Nuno Gaspar
36' 0 - 5 Martim Lopes
41' Andre Balaus
45' +3 Samuel CatuqueNuno Gaspar
45' +3 Rodrigo MartinsPedro Pereira
45' +3 Goncalo FerreiraAndre Balaus
45' + 2'
2ª parte

45'
48' Tiago Goncalves
51' 0 - 6 Afonso Lucas
53' 0 - 7 Martim Lopes
54' Rodrigo OliveiraTiago Paiva
60' Carlos SousaRicardo Fevereiro
60' Andre MonteiroTiago Severino
60' Diogo CostaAndre Castro
60' Nelinton AlmeidaJoao Pinto
65' Rodrigo Oliveira
71' Ross HarrisonAfonso Lucas
72' 0 - 8 Goncalo Ferreira
77' 0 - 9 Rodrigo Martins (p)
90' +3 Diogo Costa
90' + 4'
Equipas Iniciais
1 Bruno Mimoso
2 Tiago Severino
3 Rafael Neves
6 Eurico Tavares
8 Andre Castro
9 Hugo Fontan
14 Pedo Cascalheira
17 Sandro Maravilha
18 Tiago Paiva
19 Joao Pinto
22 Tiago Goncalves
2 Dario Pedro
3 Rafael Ferreira
4 Andre Balaus
5 Pedro Pereira
6 Flavio Mendes
2
7 Ricardo Fevereiro
8 Guilherme Cardoso
1
9 Nuno Gaspar
3
10 Martim Lopes
1
11 Afonso Lucas
24 Miguel Pedro
Suplentes
10 Diogo Costa
12 Pedro Inácio
13 Andre Monteiro
20 Rodrigo Oliveira
21 Nelinton Almeida
12 Goncalo Sousa
13 Ross Harrison
14 Samuel Catuque
1
15 Rodrigo Martins
16 Afonso Fernandes
1
17 Goncalo Ferreira
18 Carlos Sousa
Treinadores
Treinador Principal Fabio Rodrigo Santos Serrote
Treinador Principal Fabio Alexandre Fastio Rojao
Dirigentes
Treinador Adjunto Hélder Miguel Nunes Pereira
1º Delegado Jose Manuel Lopes Goncalves
Massagista Paula Lucia Santos Rocha
1º Delegado Jose Carlos Guia Brunheta
2º Delegado Emanuel Gerson Santos Pinheiro
Massagista Alberto Fernando Amaral Neto
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Filipe Marques
Arbitro Assistente 1
Pedro Pereira
Arbitro Assistente 2
Tomas Rodrigues Silva
Confrontos Anteriores