ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES "A" III DIVISÃO
Cf Estrela
Cf Estrela
15 - 0
Ef Belem
Ef Belem
Data: 16-10-2021 Hora: 15:00 Estádio: Campo Do Tenente Valdez
6' Carlos Silva 10' Salvador Fogaca 27' Carlos Silva 29' Iuri Bravo 32' Reda Feddag 39' Iuri Bravo 40' Bruno Almeida 41' Diogo Correia 45' Salvador Fogaca 71' Rafael Costa 73' Salvador Fogaca 74' Rafael Costa 77' Bruno Almeida
77' (AG)
Penaltis
Abdu Djana
Eventos de jogo
1ª parte

0'
6' 1 - 0 Carlos Silva
10' 2 - 0 Salvador Fogaca
27' 3 - 0 Carlos Silva
29' 4 - 0 Iuri Bravo
32' 5 - 0 Reda Feddag
35' Dinis DiasGuilherme Aires
37' Bernardo Consolado
39' 6 - 0 Iuri Bravo
40' 7 - 0 Bruno Almeida
41' 8 - 0 Diogo Correia
45' 9 - 0 Salvador Fogaca
45' Bruno AlmeidaIuri Bravo
45' Duarte MartinsEstefano Santos
45' Rafael CostaAnsumane Mané
45'
2ª parte

45'
66' Rodrigo LourencoSalvador Fogaca
66' Leonardo AssuncaoRodrigo Soares
71' 10 - 0 Rafael Costa
73' 11 - 0 Salvador Fogaca
74' 12 - 0 Rafael Costa
75' Papis SeidiReda Feddag
77' 13 - 0 (AG)
77' 14 - 0 Bruno Almeida
90'
Equipas Iniciais
1 Luiz Leite
2 Luis Aires
3 Abdu Djana
2
4 Carlos Silva
5 Antonio Ribeiro
3
8 Salvador Fogaca
1
10 Diogo Correia
11 Ansumane Mané
1
13 Reda Feddag
2
16 Iuri Bravo
19 Rodrigo Soares
1
2
3 Estefano Santos
4 Guilherme Aires
5 Braima Balde
6 Guilherme Afonso
7 Vladimiro Varela
8 Goncalo Neves
9 Marco Gomes
11 Rui Gomes
20 Diogo Santos
24 Vicente Paulo
Suplentes
6 Leonardo Assuncao
2
7 Rafael Costa
12 Feheer Mendes
14 Rodrigo Lourenco
2
15 Bruno Almeida
17 Papis Seidi
20 Miguel Carvalho
14 Diogo Nunes
15 Duarte Martins
16 Bernardo Consolado
17 Dinis Dias
18 Goncalo Martins
Treinadores
Treinador Principal Antonio Jose Correia Costa
Treinador Principal Joao Miguel Santos Agostinho
Dirigentes
Treinador Adjunto Jorge Miguel Alves Marques
1º Delegado Jose Guilherme Mendes Quaresma
Enfermeiro Carolina Matos Felizardo Canena
Treinador Estagiário Miguel Angelo Lucas Dias
1º Delegado Joao Miguel Rosa Matias
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Pedro Martins
Arbitro Assistente 1
Carlos Carmo
Arbitro Assistente 2
Carlos Mendes
Confrontos Anteriores