ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES "A" III DIVISÃO
Operario Lisboa
Operario Lisboa
3 - 3
Associação Torre
Associação Torre
Data: 30-10-2021 Hora: 15:00 Estádio: Parque De Jogos Victor Peralta
4' Hugo Rodrigues 7' Remna Araújo 29' Remna Araújo
6' Rodrigo Parola 54' Pedro Resende 69' Rodrigo Parola
Eventos de jogo
1ª parte

0'
4' 1 - 0 Hugo Rodrigues
6' 1 - 1 Rodrigo Parola
7' 2 - 1 Remna Araújo
29' 3 - 1 Remna Araújo
30' Goncalo Correia
35' Rafael BastosGoncalo Correia
35' Joao CharolaDomingos Pulido
42' Hugo Rodrigues
45' + 2'
2ª parte

45'
53' Joao Carvalho
54' 3 - 2 Pedro Resende
56' Daniel SimoesDiogo Costa
56' Bruno MartinsManuel Marcelo
69' 3 - 3 Rodrigo Parola
70' Hugo MartinsFrancisco Marçal
70' Carlos LoboFrancisco Osório
70' Francisco OliveiraRemna Araújo
89' Rodrigo Gomes
90' +5 Joao DiasDuarte Capucho
90' + 5'
Equipas Iniciais
2 Tiago Silva
3 Ricardo Ruivo
4 Francisco Osório
5 Ivan Caldeira
6 Manuel Marcelo
9 Diogo Costa
1
10 Hugo Rodrigues
2
11 Remna Araújo
15 Joao Carvalho
16 Francisco Marçal
22 Diogo Gaspar
2 Goncalo Correia
6 Duarte Capucho
2
7 Rodrigo Parola
8 Rodrigo Gomes
10 Eduardo Nogueira
12 Mateus Pereira
13 Diogo Fernandes
16 Tiago Martins
1
20 Pedro Resende
21 Domingos Pulido
23 Roani Coelho
Suplentes
7 Daniel Simoes
8 Bruno Martins
12 Simao Matos
13 Vasco Gomes
14 Hugo Martins
17 Carlos Lobo
18 Francisco Oliveira
1 Afonso Petinga
4 Joao Dias
15 Rafael Bastos
17 Afonso Bravo
18 Joao Charola
19 Joao Espadeiro
24 Fernando Bravo
Treinadores
Treinador Principal Durval Abilio Barros Leite
Treinador Principal Tomas Lourenco Cardoso Caraca
Dirigentes
1º Delegado Ricardo Alexandre Sousa Coutinho Lourinho Gomes
Treinador Estagiário Ruben Francisco Rafael Martins
1º Delegado Jose Augusto Carmo Goncalinho
2º Delegado Francisco Almeida Matos
Fisioterapeuta Catarina Dionisio Almeida Soares
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Francisco Francisco
Arbitro Assistente 1
Joao Campos
Arbitro Assistente 2
Rui Madeira
Confrontos Anteriores