ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES "A" III DIVISÃO
Cf Estrela
Cf Estrela
9 - 0
Amavita Foot
Amavita Foot
Data: 13-11-2021 Hora: 15:00 Estádio: Campo Do Tenente Valdez
16' Rafael Costa 26' Bruno Almeida 34' Iuri Bravo 41' Rodrigo Soares 45' Rafael Costa 46' Diogo Correia 66' Ansumane Mané 77' Ansumane Mané 90' Papis Seidi
Eventos de jogo
1ª parte

0'
16' 1 - 0 Rafael Costa
26' 2 - 0 Bruno Almeida
34' 3 - 0 Iuri Bravo
41' 4 - 0 Rodrigo Soares
45' 5 - 0 Rafael Costa
45'
2ª parte

45'
46' 6 - 0 Diogo Correia
57' Ansumane ManéIuri Bravo
57' Bruno TavaresBruno Almeida
65' David BorregoDiogo Camara
66' 7 - 0 Ansumane Mané
70' Papis SeidiReda Feddag
70' Roberto BindeaRafael Costa
70' Antonio RibeiroDiogo Correia
75' Rafael MonteiroMarcio Camara
75' Leandro DiasDiogo Castro
76' Salvador Fogaca
77' 8 - 0 Ansumane Mané
77' Rodrigo Fernandes
77' David Gomes
87' Rodrigo Sousa
90' Roberto Bindea
90' Papis Seidi
90' 9 - 0 Papis Seidi
90'
Equipas Iniciais
1 Luiz Leite
3 Abdu Djana
4 Carlos Silva
6 Leonardo Assuncao
2
7 Rafael Costa
8 Salvador Fogaca
1
9 Bruno Almeida
1
10 Diogo Correia
13 Reda Feddag
14 Rodrigo Lourenco
1
16 Iuri Bravo
1 David Gomes
2 Goncalo Pereira
3 Rodrigo Fernandes
4 Joao Paiva
5 Rodrigo Sousa
6 Diogo Camara
7 Eurico Sebastiao
8 Marcio Camara
9 Diogo Castro
10 Anselmo Gomes
11 Tiago Mendes
Suplentes
5 Antonio Ribeiro
2
11 Ansumane Mané
12 Feheer Mendes
1
15 Papis Seidi
17 Bruno Tavares
1
19 Rodrigo Soares
20 Roberto Bindea
13 Rafael Monteiro
14 David Borrego
15 Leandro Dias
16 Rui Valador
17 Rodrigo Batista
18 Salvador Pereira
19 Ricardo Rodrigues
Treinadores
Treinador Principal Antonio Jose Correia Costa
Treinador Principal Rui Jorge Simoes Gomes
Dirigentes
Treinador Adjunto Jorge Miguel Alves Marques
1º Delegado Jose Guilherme Mendes Quaresma
Enfermeiro Carolina Matos Felizardo Canena
Treinador Estagiário Miguel Angelo Lucas Dias
1º Delegado Francisco Paulo Cardoso Alves Abelha
2º Delegado Andre Marques Gomes
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Guilherme Soares
Arbitro Assistente 1
Hugo Batista
Arbitro Assistente 2
Ruben Quaresma
Confrontos Anteriores