ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES "A" III DIVISÃO
Mem Martins "B"
Mem Martins "B"
1 - 5
Cd Marista
Cd Marista
Data: 20-11-2021 Hora: 15:15 Estádio: Campo Quinta Do Recanto
8'
2' Francisco Nunes 20' Guilherme Sousa 24' Guilherme Sousa 49' Afonso Vale 62' Afonso Vale
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 0 - 1 Francisco Nunes
7' Rodrigo Amaral
8' 1 - 1
20' 1 - 2 Guilherme Sousa
24' 1 - 3 Guilherme Sousa
28' Francisco Narciso
31' Mateus Meira
32' Gonçalo Rodrigues
45' Dinis Esteves
45' Samuel CostaAntonio Tati
45' Vinício WandermuremAfonso Sa
45' Jose FrancoPedro Couto
45' Pedro EufrásioFrancisco Nunes
45' + 1'
2ª parte

45'
49' 1 - 4 Afonso Vale
62' 1 - 5 Afonso Vale
62' Daniel Cruz
69' Goncalo Canas
69' Jose Franco
70' Eduardo CastroJosé Pires
70' Guilherme LinoGustavo Domingues
70' Ricardo GranchoDinis Esteves
70' Afonso Vale
75' Daniel MachadoGoncalo Canas
75' Wymi AmaralGonçalo Rodrigues
79' Antonio Lima
82' Guilherme Lino
83' David Bravo
83' Daniel AlmeidaMateus Meira
90' + 3'
Equipas Iniciais
1 Ricardo Jesus
2 Antonio Tati
5 Goncalo Canas
7 Antonio Lima
1
9
10 David Bravo
11 Afonso Sa
16 Duarte Santos Bizarro
17 Mateus Meira
18 Gonçalo Rodrigues
19 Daniel Cruz
2 Rodrigo Amaral
3 Francisco Narciso
2
4 Afonso Vale
6 Pedro Couto
1
9 Francisco Nunes
2
13 Guilherme Sousa
17 Goncalo Silva
19 Gustavo Domingues
27 Dinis Esteves
69 José Pires
99 Tomas Rosa
Suplentes
3 Rafael Antonio
4 Daniel Machado
6 Vinício Wandermurem
8 Wymi Amaral
13 Samuel Costa
15 Daniel Almeida
20 Rodrigo Barao
5 Ricardo Grancho
7 Jose Franco
10 Pedro Eufrásio
12 Pedro Carita
18 Guilherme Lino
21 João Cruz
77 Eduardo Castro
Treinadores
Treinador Principal Pedro Miguel Martins Marques
Treinador Principal Ricardo Andre Coelho Santos
Dirigentes
1º Delegado Paulo Jorge Horta Barao
2º Delegado André Sousa Vasconcelos Gualdino Da Silva
Massagista Diana Catarina Barradas Pereira
1º Delegado Antonio Joaquim Mira Ribeiro F. Ramos
2º Delegado Pedro Miguel Lourenço Da Silva Pires
Fisioterapeuta Joana Emidio Ariosa
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Diogo Oliveira
Arbitro Assistente 1
Tito Mendonca
Arbitro Assistente 2
Ricardo Rodrigues
Observador A
Bruno Rebocho
Confrontos Anteriores