ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES "A" III DIVISÃO
Operario Lisboa
Operario Lisboa
7 - 1
Vila Fria
Vila Fria
Data: 04-12-2021 Hora: 15:00 Estádio: Parque De Jogos Victor Peralta
11' Ivan Caldeira 14' Hugo Martins 19' Goncalo Gomes 25' Remna Araújo 29' Daniel Simoes 32' Hugo Martins 48' Remna Araújo
54' Vasco Gomes (AG)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
11' 1 - 0 Ivan Caldeira
14' 2 - 0 Hugo Martins
19' 3 - 0 Goncalo Gomes
25' 4 - 0 Remna Araújo
29' 5 - 0 Daniel Simoes
32' 6 - 0 Hugo Martins
45' Bruno MartinsFrancisco Marçal
45' Claudio CarvalhoTomás Patrocinio
45' José CardosoRodrigo Santos
45' + 1'
2ª parte

45'
48' 7 - 0 Remna Araújo
54' 7 - 1 (AG) Vasco Gomes
60' Goncalo AbreuJoao Carvalho
60' Ricardo FerreiraDaniel Simoes
60' Rafael MartinsHugo Martins
66' Diogo BaptistaLeandro Reis
72' Andre LoureiroRemna Araújo
78' Dénis Sanches
80' Goncalo PereiraLucas Pedrosa
80' Rafael LopesDénis Sanches
90' + 2'
Equipas Iniciais
1
2 Ivan Caldeira
3 Ricardo Ruivo
1
4 Vasco Gomes
2
6 Hugo Martins
1
7 Daniel Simoes
1
9 Goncalo Gomes
10 Francisco Marçal
2
11 Remna Araújo
14 Tiago Silva
15 Joao Carvalho
22 Diogo Gaspar
1 Pedro Silva
4 Tomás Patrocinio
9 Rodrigo Santos
14 Leandro Reis
15 Pedro Santos
17 Bruno Barroso
21 Lucas Pedrosa
22 David Cibrao
27 Rafael Gouveia
29 Warlley Sousa
37 Dénis Sanches
Suplentes
1 Simao Matos
5 Ricardo Ferreira
8 Bruno Martins
16 Andre Loureiro
17 Goncalo Abreu
18 Rafael Martins
19 Carlos Lobo
7 João Guerreiro
8 Goncalo Pereira
12 Diogo Gomes
23 Diogo Baptista
30 Claudio Carvalho
33 Rafael Lopes
68 José Cardoso
Treinadores
Treinador Principal Durval Abilio Barros Leite
Treinador Principal Jose Joaquim Granadeiro Braganca
Dirigentes
1º Delegado Ricardo Alexandre Sousa Coutinho Lourinho Gomes
Massagista Ana Rita Duarte Graça
Treinador Estagiário Ruben Francisco Rafael Martins
1º Delegado Inocencio Manuel Batata
2º Delegado Jose Emanuel Goncalves Mendes
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Osmar Seguro
Arbitro Assistente 1
Manuel Costa
Arbitro Assistente 2
Paulo Lima
Observador A
Bruno Rebocho
Confrontos Anteriores