ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES "A" III DIVISÃO
Palmense
Palmense
10 - 0
Vila Fria
Vila Fria
Data: 18-12-2021 Hora: 15:00 Estádio: Campo José Ramos
4' André Tavares 36' Dinis Teles 46' Lenadro Semedo 54' Antonio Pereira 58' André Tavares 61' André Tavares 71' Raul Henriques 75' Tomas Pratas 81' Miguel Rocha 83' Raul Henriques
Eventos de jogo
1ª parte

0'
4' 1 - 0 André Tavares
36' 2 - 0 Dinis Teles
45' Duarte CarvalhoDiogo Livério
45' Antonio PereiraPedro Oliveira
45' Miguel LancaCarlos Brandao
45' Lourenco AlvesDiogo Baptista
45' Leandro ReisLucas Pedrosa
45'
2ª parte

45'
46' 3 - 0 Lenadro Semedo
54' 4 - 0 Antonio Pereira
55' Nuno CoutinhoRodrigo Arede
55' Tomas PratasLenadro Semedo
58' 5 - 0 André Tavares
61' 6 - 0 André Tavares
65' Tomás PatrocinioJoão Guerreiro
65' Rodrigo SantosDavid Cibrao
71' 7 - 0 Raul Henriques
73' Martim CarvalhosaAndré Tavares
75' 8 - 0 Tomas Pratas
81' 9 - 0 Miguel Rocha
83' 10 - 0 Raul Henriques
90' + 1'
Equipas Iniciais
1 Rodrigo Arede
2 David Figueiredo
1
3 Miguel Rocha
4 Diogo Livério
6 Goncalo Moreira
8 Gabriel Narciso
10 Pedro Oliveira
1
13 Dinis Teles
3
17 André Tavares
1
18 Lenadro Semedo
2
20 Raul Henriques
1 Pedro Silva
7 João Guerreiro
15 Pedro Santos
17 Bruno Barroso
18 Carlos Brandao
21 Lucas Pedrosa
22 David Cibrao
23 Diogo Baptista
27 Rafael Gouveia
29 Warlley Sousa
37 Dénis Sanches
Suplentes
5 Francisco Neves
1
7 Tomas Pratas
11 Goncalo Lameirinhas
12 Nuno Coutinho
1
14 Antonio Pereira
15 Duarte Carvalho
19 Martim Carvalhosa
4 Tomás Patrocinio
8 Goncalo Pereira
9 Rodrigo Santos
12 Diogo Gomes
14 Leandro Reis
19 Lourenco Alves
28 Miguel Lanca
Treinadores
Treinador Principal Filipe Manuel Saldanha Lemos Taveira Santos
Treinador Principal Jose Joaquim Granadeiro Braganca
Dirigentes
1º Delegado Jose Maria Neto Gouveia Silva Pinto
Treinador Estagiário Tomas Andre Abu Raya Morais
Fisioterapeuta Marlene Isabel Rodrigues Guerreiro
1º Delegado Inocencio Manuel Batata
2º Delegado Jose Emanuel Goncalves Mendes
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Tiago Nunes
Arbitro Assistente 1
Jose Figueiredo
Arbitro Assistente 2
Pedro Simoes
Confrontos Anteriores