ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES "A" III DIVISÃO
Cf Estrela
Cf Estrela
8 - 0
Vila Fria
Vila Fria
Data: 15-01-2022 Hora: 18:00 Estádio: Complexo Desportivo Monte Galega
38' Papis Seidi 51' Rodrigo Soares 75' Ansumane Mané 80' Ansumane Mané 81' Bruno Tavares 88' Rafael Costa 90' Rafael Costa
70' Tomás Patrocinio (AG)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
38' 1 - 0 Papis Seidi
45' Lourenco AlvesClaudio Carvalho
45' Warlley SousaBruno Barroso
45' Marley GoncalvesLeonardo Assuncao
45' + 3'
2ª parte

45'
51' 2 - 0 Rodrigo Soares
55' Diogo Correia
59' Warlley Sousa
63' Rafael CostaRodrigo Lourenco
63' Reda FeddagDiogo Correia
70' 3 - 0 (AG) Tomás Patrocinio
71' Leandro ReisLucas Pedrosa
73' Brauli CandeIuri Bravo
73' Bruno AlmeidaPapis Seidi
75' 4 - 0 Ansumane Mané
78' José CardosoLourenco Alves
78' Goncalo PereiraJoão Guerreiro
80' 5 - 0 Ansumane Mané
81' 6 - 0 Bruno Tavares
88' 7 - 0 Rafael Costa
90' +1 8 - 0 Rafael Costa
90' + 2'
Equipas Iniciais
5 Antonio Ribeiro
8 Leonardo Assuncao
2
11 Ansumane Mané
12 Claudio Matias
14 Rodrigo Lourenco
15 Miguel Carvalho
16 Iuri Bravo
1
17 Papis Seidi
18 Abdu Djana
1
20 Rodrigo Soares
22 Bruno Almeida
1 Diogo Gomes
1
4 Tomás Patrocinio
7 João Guerreiro
9 Rodrigo Santos
15 Pedro Santos
17 Bruno Barroso
21 Lucas Pedrosa
22 David Cibrao
27 Rafael Gouveia
30 Claudio Carvalho
37 Dénis Sanches
Suplentes
1 Feheer Mendes
4 Jorge Galo
2
7 Rafael Costa
9 Brauli Cande
10 Diogo Correia
13 Reda Feddag
1
15 Bruno Tavares
19 Marley Goncalves
8 Goncalo Pereira
12 Pedro Silva
14 Leandro Reis
19 Lourenco Alves
28 Miguel Lanca
29 Warlley Sousa
68 José Cardoso
Treinadores
Treinador Principal Antonio Jose Correia Costa
Treinador Principal Jose Joaquim Granadeiro Braganca
Dirigentes
1º Delegado Jose Guilherme Mendes Quaresma
Massagista Samuel Oliveira Marques
Treinador Estagiário Miguel Angelo Lucas Dias
1º Delegado Inocencio Manuel Batata
2º Delegado Jose Emanuel Goncalves Mendes
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Ildo Junior
Arbitro Assistente 1
Bruno Pereira
Arbitro Assistente 2
Vitor Carvalho
Observador A
Catarina Campos
Confrontos Anteriores