ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO DISTRITAL JUNIORES C1 I DIVISÃO
Malveira
Malveira
1 - 23
Sporting, Sad "A"
Sporting, Sad "A"
Data: 16-10-2021 Hora: 15:00 Estádio: Campo Jose Alegre (Nº2 Malveira)
34' Gustavo Cunha
5' Jose Lino 6' Martim Almeida 11' Estefanio Domingos 16' Estefanio Domingos 17' Jose Lino 18' Duarte Tomas 24' Jose Lino 27' Igor Cabral 30' Estefanio Domingos 32' Igor Cabral 40' Igor Cabral 42' Igor Cabral 46' Fracisco Simões 54' Martim Almeida 61' Dinis Barreiros 63' Jose Lino 65' Jose Lino 67' Duarte Tomas 69' Jose Lino 71' Duarte Tomas 72' Duarte Tomas 74' Jose Lino 78' Martim Diogo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
5' 0 - 1 Jose Lino
6' 0 - 2 Martim Almeida
11' 0 - 3 Estefanio Domingos
16' 0 - 4 Estefanio Domingos
17' 0 - 5 Jose Lino
18' 0 - 6 Duarte Tomas
24' 0 - 7 Jose Lino
27' 0 - 8 Igor Cabral
30' 0 - 9 Estefanio Domingos
32' 0 - 10 Igor Cabral
34' 1 - 10 Gustavo Cunha
40' 1 - 11 Igor Cabral
40'
2ª parte

40'
42' 1 - 12 Igor Cabral
46' 1 - 13 Fracisco Simões
54' 1 - 14 Martim Almeida
61' 1 - 15 Dinis Barreiros
63' 1 - 16 Jose Lino
65' 1 - 17 Jose Lino
67' 1 - 18 Duarte Tomas
69' 1 - 19 Jose Lino
71' 1 - 20 Duarte Tomas
72' 1 - 21 Duarte Tomas
74' 1 - 22 Jose Lino
78' 1 - 23 Martim Diogo
80'
Equipas Iniciais
1
59 Gustavo Cunha
61 Dinis Carvalho
65 Mateus Henriques
68 Martim Carvalho
72 Goncalo Correia
75 Santiago Auclair
77 Nuno Reis
79 Martim Correia
84 Tomas Mendes
85 Andre Custodio
90 Martim Lopes
1 Patrick Moreira
2 Leonardo Verissimo
3 Gustavo Laginhas
4 Pedro Vieira
5 Illia Iablonskyi
1
6 Fracisco Simões
4
7 Duarte Tomas
1
8 Dinis Barreiros
7
9 Jose Lino
2
10 Martim Almeida
4
11 Igor Cabral
Suplentes
67 Rafael Valente
69 Guilherme Dias
71 Paulo Moita
80 Guilherme Perola
83 Vicente Costa
92 Diogo Vieira
97 Daniel Simoes
13 António Mendes
14 Issac Dzeric
1
15 Martim Diogo
16 Leonardo Varela
3
17 Estefanio Domingos
22 Guilherme Alves
Treinadores
Treinador Principal Nuno Miguel Borges Santos
Treinador Principal Antonio Francisco Marques Marreiros Cruz
Dirigentes
1º Delegado Ricardo José Simões Pinto
2º Delegado Paulo Jorge Franco Simoes
Treinador Adjunto Joao Luis Redondo Abreu
1º Delegado Pedro Parreira Fialho
Fisioterapeuta Diogo Miguel Sousa Lopes
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Daniel Farinha
Arbitro Assistente 1
Hugo Faria
Confrontos Anteriores