ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMP. DIST. JUNIORES "A"
Grcd Gandra
Grcd Gandra
0 - 8
Âncora-Praia Fc
Âncora-Praia Fc
Data: 04-12-2021 Hora: 15:00 Estádio: Campo S.M. Gandra
8' Goncalo Correia 39' Duarte Torres 42' Goncalo Correia 45' Delfim Dantas 52' Delfim Dantas 61' Duarte Torres 69' Ricardo Guerreiro (p) 73' Fernando Geraldes
Eventos de jogo
1ª parte

0'
8' 0 - 1 Goncalo Correia
15' Manuel Carvalhosa
17' Duarte TorresFernando Cacador
39' 0 - 2 Duarte Torres
42' 0 - 3 Goncalo Correia
45' 0 - 4 Delfim Dantas
45' Andre MalheiroGoncalo Correia
45' Simão GomesIvo Antunes
45' Manuel CarvalhosaRui Abreu
45'
2ª parte

45'
52' 0 - 5 Delfim Dantas
61' 0 - 6 Duarte Torres
63' Eduardo SantosDelfim Dantas
63' Goncalo MagalhaesRicardo Mendes
64' Alexandre AraújoPedro Ferreira
69' 0 - 7 Ricardo Guerreiro (p)
70' Rodrigo FerreiraGabriel Quintas
70' Francisco SilvaBruno Silva
73' 0 - 8 Fernando Geraldes
90'
Equipas Iniciais
1 Martinho Carvalhosa
2 Goncalo Malheiro
7 Ivo Antunes
8 João Araújo
10 Diogo Magalhaes
11 Rui Abreu
13 Rodrigo Baptista
14 João Sousa
18 Gabriel Quintas
20 Pedro Ferreira
22 Bruno Silva
5 Ricardo Mendes
1
6 Fernando Geraldes
9 Fernando Cacador
2
10 Delfim Dantas
12 Ricardo Silva
14 Pedro Martins
16 Diogo Gaspar
2
17 Duarte Torres
20 Duarte Costa
21 Miguel Couto
2
22 Goncalo Correia
Suplentes
3 Alexandre Araújo
9 Rodrigo Ferreira
16 Manuel Carvalhosa
19 Francisco Silva
45 Marco Costa
77 Simão Gomes
1
7 Ricardo Guerreiro
8 Eduardo Verde
11 Andre Malheiro
18 Goncalo Magalhaes
19 Rodrigo Mateus
29 Eduardo Santos
30 Guilherme Lopes
Treinadores
Treinador Principal Paulo Jorge Marques Vieira
Treinador Principal Placido Andre Varela Bras
Dirigentes
1º Delegado Ricardo Filipe Torres Sa
Massagista Jose Alberto Pereira Brandao
Treinador Estagiário Andre Manuel Soares
Treinador Adjunto Nelson Jose Cerqueira Sousa
1º Delegado Jorge Filipe Goncalves Varela
Treinador Estagiário Joao Filipe Costa Silva
Fisioterapeuta Marcio Filipe Silva Alpuim
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
João Lomba Costa
Arbitro Assistente 1
Patricia Coutinho
Arbitro Assistente 2
Francisco Vieira
Confrontos Anteriores