ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

JOGOS DE FUTEBOL DE JUNIORES “E” – BENJAMINS “A”
Nucleo Sporting C.P. Olhao
Nucleo Sporting C.P. Olhao
30 - 0
Js Campinense
Js Campinense
Data: 04-12-2021 Hora: 11:00 Estádio: Estádio João Campos
1' Francisco Ruiz 2' Francisco Ruiz 3' Gonçalo Peregrino 4' Rui Ferreira 6' Gonçalo Peregrino 8' Rui Ferreira 9' Francisco Ruiz 10' Francisco Ruiz 11' Francisco Ruiz 12' Rui Ferreira 16' Junior Dias 18' Gonçalo Peregrino 19' Junior Dias 20' Junior Dias 21' Gonçalo Peregrino 23' Junior Dias 24' Junior Dias 25' Tiago Ferreira 26' Gonçalo Peregrino 31' Santiago Dias 33' Santiago Dias 37' Rui Ferreira 39' Santiago Dias 40' Tiago Gomes 41' Santiago Dias 43' Rodrigo Brito 47' Rodrigo Brito 48' Francisco Ruiz 49' Rodrigo Brito 50' Rodrigo Brito
Eventos de jogo
1ª parte

0'
1' 1 - 0 Francisco Ruiz
2' 2 - 0 Francisco Ruiz
3' 3 - 0 Gonçalo Peregrino
4' 4 - 0 Rui Ferreira
6' 5 - 0 Gonçalo Peregrino
8' 6 - 0 Rui Ferreira
9' 7 - 0 Francisco Ruiz
10' 8 - 0 Francisco Ruiz
11' 9 - 0 Francisco Ruiz
12' 10 - 0 Rui Ferreira
16' 11 - 0 Junior Dias
18' 12 - 0 Gonçalo Peregrino
19' 13 - 0 Junior Dias
20' 14 - 0 Junior Dias
21' 15 - 0 Gonçalo Peregrino
23' 16 - 0 Junior Dias
24' 17 - 0 Junior Dias
25' 18 - 0 Tiago Ferreira
25'
2ª parte

25'
26' 19 - 0 Gonçalo Peregrino
31' 20 - 0 Santiago Dias
33' 21 - 0 Santiago Dias
37' 22 - 0 Rui Ferreira
39' 23 - 0 Santiago Dias
40' 24 - 0 Tiago Gomes
41' 25 - 0 Santiago Dias
43' 26 - 0 Rodrigo Brito
47' 27 - 0 Rodrigo Brito
48' 28 - 0 Francisco Ruiz
49' 29 - 0 Rodrigo Brito
50' 30 - 0 Rodrigo Brito
50'
Equipas Iniciais
4
3 Rui Ferreira
1
4 Tiago Ferreira
4
5 Rodrigo Brito
5
6 Gonçalo Peregrino
6
8 Francisco Ruiz
1
9 Tiago Gomes
22 Max Thistlewood
2 Alexandre Lopes
3 Afonso Rodrigues
5 Alan Korolyov
7 Rafael Correia
8 André Viegas
9 Raphael Vasconcelos
12 Kevin Lores
Suplentes
4
2 Santiago Dias
5
10 Junior Dias
4 Martim Osório
Treinadores
Treinador Principal Joao Luis Rodrigues Batalha
Dirigentes
Treinador Adjunto Nuno Vasco Jesus Silva
1º Delegado Jose Paulo Machado Calico Martins
Massagista Sergio Miguel Sena Silva
1º Delegado Marisa Costa Guerreiro
Treinador Estagiário Andre Goncalves Martins
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Andre Tendeiro
Confrontos Anteriores