ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Nacional Feminino Sub-19 de Futsal
Acdr Arneiros
Acdr Arneiros
0 - 24
Sporting Cp
Sporting Cp
Data: 19-12-2021 Hora: 11:00 Estádio: Pavilhão Luís Batista
2' Maria Pais 5' Beatriz Santos 5' Beatriz Santos 6' Sara Galhardo 7' Beatriz Santos 9' Beatriz Piçarra 10' Beatriz Santos 11' Beatriz Piçarra 13' Sofia Rosendo 14' Inês Lopes 15' Inês Lopes 15' Maria Pais 19' Sara Galhardo 21' Beatriz Santos 22' Beatriz Santos 22' Sofia Rosendo 23' Maria Pais 25' Beatriz Santos 28' Inês Lopes 30' Inês Lopes 33' Inês Lopes 36' Sofia Rosendo 36' Sara Galhardo 38' Beatriz Santos
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 0 - 1 Maria Pais
5' 0 - 2 Beatriz Santos
5' 0 - 3 Beatriz Santos
6' 0 - 4 Sara Galhardo
7' 0 - 5 Beatriz Santos
9' 0 - 6 Beatriz Piçarra
10' 0 - 7 Beatriz Santos
11' 0 - 8 Beatriz Piçarra
13' 0 - 9 Sofia Rosendo
14' 0 - 10 Inês Lopes
15' 0 - 11 Inês Lopes
15' 0 - 12 Maria Pais
19' 0 - 13 Sara Galhardo
20'
2ª parte

20'
21' 0 - 14 Beatriz Santos
22' 0 - 15 Beatriz Santos
22' 0 - 16 Sofia Rosendo
23' 0 - 17 Maria Pais
25' 0 - 18 Beatriz Santos
28' 0 - 19 Inês Lopes
30' 0 - 20 Inês Lopes
33' 0 - 21 Inês Lopes
36' 0 - 22 Sofia Rosendo
36' 0 - 23 Sara Galhardo
38' 0 - 24 Beatriz Santos
40'
Equipas Iniciais
3 Mariana Francisco
5 Iris Melo
11 Soraia Esteves
24 Maria Antunes
28 Lara Fernandes
8
2 Beatriz Santos
5
6 Inês Lopes
3
7 Sofia Rosendo
3
8 Sara Galhardo
16 Isabel Velez
Suplentes
6 Melissa Lopes
7 Constança Decoroso
9 Leonor Gonçalves
17 Joana Gomes
18 Iris Ferreira
26 Mariana Ribeiro
1 Matilde Cristo
3
3 Maria Pais
2
9 Beatriz Piçarra
10 Rita Duraes
18 Beatriz Machado
20 Margarida Marques
21 Jessica Rodrigues
Treinadores
Treinador Principal Jessica Schepens Pires Melo
Treinador Principal Teresa Conceicao Figueiras Jordao
Dirigentes
Treinador Adjunto Filipa Daniela Fonseca Pereira Penha
1º Delegado Bruno Bernardes Martins
2º Delegado Andreia Filipa Ferreira Santos
Enfermeiro Alexandra Guerreiro Pereira
Treinador Adjunto Alvaro Manuel Flores Lourenco
1º Delegado Vanda Maria Correa Soares Galvao
Técnico De Sbv-Dae Alvaro Manuel Flores Lourenço
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Micael Alves
2º Arbitro
Pedro Soares Pinto
Cronometrista
Bruno Nunes
Confrontos Anteriores