ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA DE PORTUGAL DE FUTSAL PLACARD
Cf Os Belenenses
Cf Os Belenenses
19 - 1
Gd Casa Povo S. Brás
Gd Casa Povo S. Brás
Data: 04-12-2021 Hora: 20:00 Estádio: Pavilhão Acácio Rosa
5' Tomas Ferreira 8' Gonçalo 10' Gonçalo 14' Felizardo Miranda 18' Tomas Ferreira 19' Felizardo Miranda 19' Tomas Ferreira 22' Gonçalo 23' Goncalo Cardoso 23' Goncalo Cardoso 26' Gonçalo 27' Tomas Ferreira 33' Tomas Relvas 36' Gonçalo 38' Silvio Moreira 39' Jose Ramos 39' Silvio Moreira 39' Gonçalo
25' Vitor Mendes (AG) 38' Rodrigo Vieira
Eventos de jogo
1ª parte

0'
5' 1 - 0 Tomas Ferreira
8' 2 - 0 Gonçalo
10' 3 - 0 Gonçalo
12' Antonio Moreira
14' 4 - 0 Felizardo Miranda
18' 5 - 0 Tomas Ferreira
19' 6 - 0 Felizardo Miranda
19' Sergio Ferreira
19' 7 - 0 Tomas Ferreira
20'
2ª parte

20'
22' 8 - 0 Gonçalo
23' 9 - 0 Goncalo Cardoso
23' 10 - 0 Goncalo Cardoso
25' 11 - 0 (AG) Vitor Mendes
26' Nuno Areias
26' 12 - 0 Gonçalo
27' 13 - 0 Tomas Ferreira
32' Ezequiel Reis
33' 14 - 0 Tomas Relvas
36' Egidio Fontes
36' 15 - 0 Gonçalo
38' Silvio Moreira
38' 16 - 0 Silvio Moreira
38' 16 - 1 Rodrigo Vieira
39' 17 - 1 Jose Ramos
39' 18 - 1 Silvio Moreira
39' 19 - 1 Gonçalo
40'
Equipas Iniciais
1 Miguel Cordeiro
1
3 Jose Ramos
7 Ezequiel Reis
2
8 Goncalo Cardoso
2
16 Felizardo Miranda
1 Fabio Fernandes
4 Pedro Nunes
14 Ricardo Rocha
16 Egidio Fontes
29 Hugo Braga
Suplentes
6 Bruno Vicente
6
9 Gonçalo
12 Carlos Paulo
14 Tiago Carvalho
2
19 Silvio Moreira
4
20 Tomas Ferreira
1
31 Tomas Relvas
3 Sergio Ferreira
5 Joel Vieira
6 Antonio Moreira
8 Tiago Simas
15 Nuno Areias
1
17 Rodrigo Vieira
1
22 Vitor Mendes
Treinadores
Treinador Principal Tiago Filipe Marques Guelho
Treinador Principal Luis Carlos Fernandes Godinho
Dirigentes
Treinador Adjunto Luis Carlos Madruga Neves M Varela
1º Delegado Maria José Santana Morais Cascalho
2º Delegado Nuno Miguel Silva Santos Mendes
Fisioterapeuta David De Oliveira Crespo Martins
1º Delegado Edgar Avelino Ávila Vieira
2º Delegado Telmo Lisuarte Aguiar Leal
Fisioterapeuta Joao Francisco Sousa Ribeiro
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Telmo Paulino
2º Arbitro
Carlos Dias
Cronometrista
Hugo Mendes
Confrontos Anteriores