ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL FEMININO II DIVISAO
Sporting Cp, Sad "B"
Sporting Cp, Sad "B"
3 - 1
Ur Cadima
Ur Cadima
Data: 16-01-2022 Hora: 15:00 Estádio: Estadio Universitario (Campo Nr.5)
26' Carolina Rodrigues 45' Raquel Baltazar 90' Inês Moreira
82' Beatriz Jesus
Eventos de jogo
1ª parte

0'
26' 1 - 0 Carolina Rodrigues
44' Maria Inês Nogueira
45' +2 2 - 0 Raquel Baltazar
45' + 2'
2ª parte

45'
61' Juliana Almeida
63' Cristiana MartinsMargarida Caniço
63' Isabel CardosoRaquel Baltazar
63' Inês MoreiraBruna Ramos
72' Sonia AlmeidaAna Matos
74' Beatriz AlmeidaNeide Guedes
76' Nicole CassamáCarolina Rodrigues
76' Marta MelãoMafalda Nunes
82' 2 - 1 Beatriz Jesus
90' +3 3 - 1 Inês Moreira
90' + 3'
1ª parte prolongamento

90'
99' Joana Caiado
90'
Equipas Iniciais
1 Inês Dias (GR)
2 Bruna Ramos
3 Marta Galvao
4 Núria Monteiro
5 Joana Caiado
6 Catarina Mairos
7 Margarida Caniço
8 Maria Inês Nogueira
1
9 Raquel Baltazar
1
10 Carolina Rodrigues
11 Mafalda Nunes
2 Valentina Bartolo
7 Neide Guedes
1
8 Beatriz Jesus
10 Sara Oliveira
15 Rita Oliveira
16 Daniela Costa
20 Daniela Pereira
22 Juliana Almeida
31 Ana Matos
35 Inês Gomes
97 Patricia Leitão (GR)
Suplentes
13 Isabel Cardoso
14 Érica Cancelinha
1
15 Inês Moreira
16 Cristiana Martins
17 Iara Gonçalves
18 Nicole Cassamá
19 Marta Melão
6 Sonia Almeida
9 Barbara Campos
11 Helena Domingues
13 Ines Gomes (GR)
14 Ana Gonçalves
23 Ana Porelo
25 Beatriz Almeida
Treinadores
Treinador Principal Bruno Domingues Pereira
Treinador Principal Joao Paulo Conceicao Jeronimo
Dirigentes
Treinador Adjunto Paulo Nuno Cabrita Conceicao
1º Delegado Beatriz Reis Martins
Treinador Estagiário Daniel Jorge Neto Vicente
Fisioterapeuta Lais Karielly Rodrigues De Sousa
Treinador Adjunto Joao Pedro Fonseca Lopes
1º Delegado Fernando Santos Varanda
2º Delegado Frederico Alexandre Almeida Neves
Treinador Estagiário Orlando Jorge Mendes Ascensao
Fisioterapeuta Inês Sofia Mendes Agostinho
Banco Suplementar
Outra Jaime Daniel Escobar Pombo
Outra Carla Elisabete Cruz Abreu Costa
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2019-2020
 
Sporting Cp, Sad
()
4 abr
16:00
Ur Cadima
LIGA BPI
04/04/2020
Ur Cadima
0 - 8 17 nov
Sporting Cp, Sad
LIGA BPI
17/11/2019
Época 2017-2018
 
Sporting Sad
8 - 1 18 mar
União Rec Cadima
LIGA FUTEBOL FEMININO ALLIANZ
18/03/2018
União Rec Cadima
0 - 6 12 nov
Sporting Sad
LIGA FUTEBOL FEMININO ALLIANZ
12/11/2017