ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Nacional Futsal 3ª Divisão
Cr Sobredense
Cr Sobredense
7 - 8
Ad São Roque Do Faial
Ad São Roque Do Faial
Data: 05-02-2022 Hora: 17:00 Estádio: Pavilhão Municipal Charneca Caparica
1' Ricardo Baptista 35' Fabio Aguiar 36' Joao Guerrinha 36' Luis Gracio 39' Alexandre Conceicao 39' Fabio Aguiar
5' Sergio Freitas 14' Leonardo Severim 15' Sergio Freitas 23' Sergio Freitas 24' Philipe Anazario (AG) 25' Sergio Freitas 31' Leonardo Severim 34' Sergio Freitas 36' Charliston Paz
Eventos de jogo
1ª parte

0'
1' 1 - 0 Ricardo Baptista
5' 1 - 1 Sergio Freitas
7' Armando Vale
8' Carlos Fernandes
8' Philipe Anazario
14' David Pereira
14' 1 - 2 Leonardo Severim
15' 1 - 3 Sergio Freitas
16' Charliston Paz
18' Fabio Aguiar
19' Fabio Almeida
20'
2ª parte

20'
23' 1 - 4 Sergio Freitas
24' 2 - 4 (AG) Philipe Anazario
25' 2 - 5 Sergio Freitas
28' Bruno Pessoa
31' 2 - 6 Leonardo Severim
33' Tiago Almeida
34' 2 - 7 Sergio Freitas
35' 3 - 7 Fabio Aguiar
36' Alexandre Conceicao
36' Joao Guerrinha
36' 3 - 8 Charliston Paz
36' 4 - 8 Joao Guerrinha
36' Luis Gracio
36' 5 - 8 Luis Gracio
39' 6 - 8 Alexandre Conceicao
39' 7 - 8 Fabio Aguiar
40'
Equipas Iniciais
3 Armando Vale
4 Bruno Pessoa
6 Tiago Almeida
1
7 Ricardo Baptista
27 Dinis Goncalves
2
7 Leonardo Severim
5
10 Sergio Freitas
12 Celso Fernades
1
13 Philipe Anazario
1
21 Charliston Paz
Suplentes
8 Nuno Azevedo
11 Ilitch Santos
12 Diogo Patricio
1
13 Joao Guerrinha
14 David Pereira
2
17 Fabio Aguiar
1
18 Luis Gracio
1
29 Alexandre Conceicao
99 Andre Arruda
1 Luis Santos
11 Carlos Fernandes
15 Ruben Correia
16 Hugo Lima
77 Fabio Almeida
Treinadores
Treinador Principal Emanuel Vitor Almeida Goncalves
Treinador Principal Vitor Marco Sousa Azevedo
Dirigentes
Treinador Adjunto Paulo Eduardo Pereira Almeida Santos
1º Delegado Joao Paulo Gentil Homem Cabeca
2º Delegado Heitor Carlos Tavares Carvalho Narciso
Técnico De Sbv-Dae Vanda Sousa Oliveira Almeida Santos
Treinador Adjunto Ricardo Jose Silva Mendonca
1º Delegado Joel Bruno Figueira Catanho Silva
Enfermeiro Paulo Jorge Nunes Santos
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores