ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Liga 3
Amora Fc Sad
Amora Fc Sad
1 - 2
Cd Cova Piedade Sad
Cd Cova Piedade Sad
Data: 09-04-2022 Hora: 15:00 Estádio: Complexo Municipal Atletismo Carla Sacramento
32' Jorge Ferreira
55' Valter Zacarias (p) 78' Juan Costa (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
30' Kenneth Kalunga
31' Jorge Ferreira
32' 1 - 0 Jorge Ferreira
45' Califo Balde
45' Jorge MonteiroJorge Ferreira
45' + 1'
2ª parte

45'
51' Pedro Farrim
55' 1 - 1 Valter Zacarias (p)
55'
77' David Grilo
77' Lucas Santos
78' 1 - 2 Juan Costa (p)
78' Luis RuizMartim Maia
78' Flávio SilvaGildo Vilanculos
82' Helio Cruz
83' Femi BalogunKenneth Kalunga
85' Tiago AntunesNelson Landim
89' Yannick MedinaPedro Pinto
90' +6 Califo Balde
90' +10 Fabio SantosJuan Costa
90' +10 Assane BaldeValter Zacarias
90' + 11'
Equipas Iniciais
4 Pedro Farrim
5 Rony Silva
6 Martim Maia
10 Edson Baessa
11 Gildo Vilanculos
17 Lucas Santos
20 Helio Cruz
22 David Grilo
1
26 Jorge Ferreira
45 Nelson Landim
77 Bruno Luz
2 Luis Marcelino
3 Joao Gomes
7 Ladislau Alves
8 Gustavo Estevao
13 Tomas Carvalho
1
15 Juan Costa
17 Kenneth Kalunga
23 Califo Balde
24
1
29 Valter Zacarias
88 Pedro Pinto
Suplentes
1 Guilherme Fernandes
7 Jorge Monteiro
8 Luis Ruiz
9 Flávio Silva
14 Juary Soares
30 Tiago Antunes
50 Andre Oliveira
1 Sandro Cabral
4 Fabio Santos
20 Femi Balogun
21 Assane Balde
22 Helio Vaz
41 Vitor Wang
44 Yannick Medina
Treinadores
Treinador Principal Sandro Miguel Laranjeira Mendes
Treinador Principal Joao Manuel Fernandes Sousa Dias
Dirigentes
Treinador Adjunto Paulo Antonio Araujo Silva Catarino
1º Delegado Diogo Augusto Tavares Fonseca Costa
2º Delegado Eugenio Jose Jesus Arez
Massagista Adinylson Benjamin Pinto Fonseca
Enfermeiro Pedro Miguel Leitao Bastos
Preparador Fisico Ronyellyson Silva Ramos
1º Delegado Nuno Miguel T C Martins Rodrigues
2º Delegado Mauro Alexandre R Sousa Carvalho Bastos
Médico Marcos Agostinho
Fisioterapeuta Rogério Guilherme Câmara Correia
Banco Suplementar
Outra Rodrigo Figueiredo Santos
Outra Adriano Antonio Azevedo Goncalves
Outra Rodrigo Laires Pinh Couvreur Oliveira
Outra Caetano Francisco Gantes Gil Vieira
Outra Diogo Filipe Silva Fonseca
Outra Carlos Jose Silva Morais
Outra Zhaoxu Liu
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores