ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Liga Portugal Bwin
Estoril Praia, Sad
Estoril Praia, Sad
3 - 0
Santa Clara Açores Sad
Santa Clara Açores Sad
Data: 30-04-2023 Hora: 15:30 Estádio: Estádio Antonio Coimbra Mota
17' Alejandro Mendez 34' Carlos Souza 88' Rodrigo Martins
Eventos de jogo
1ª parte

0'
17' 1 - 0 Alejandro Mendez
21' Paulo Henrique
34' 2 - 0 Carlos Souza
45' + 2'
2ª parte

45'
46' Gabriel VieiraJoao Costa
46' Matheus AraújoAllano Lima
46' Kyosuke TagawaMatheus Silva
59' João Gamboa
64' Rildo FilhoPaulo Henrique
65' Carlos Souza
66' Tiago AraújoCarlos Souza
66' Cassiano MoreiraAlejandro Mendez
73' Mor NdiayeRafik Guitane
73' Rodrigo MartinsTiago Gouveia
75' Andre LopesAdriano Silva
77' Matheus Araújo
81' Tiago Araújo
83' João MarquesJoão Gamboa
88' 3 - 0 Rodrigo Martins
90' +2 Tiago Santos
90' +2 Bruno Jordão
90' + 4'
Equipas Iniciais
3 Bernardo Vital
5 João Gamboa
1
9 Alejandro Mendez
20 João Carvalho
21 Tiago Gouveia
23 Pedro Álvaro
27 Rafik Guitane
1
28 Carlos Souza
31 Joãozinho
62 Tiago Santos
99 Daniel Figueira (GR)
2 Ygor Paula
4 Kennedy Boateng
6 Bruno Jordão
7 Allano Lima
10 Ricardo Antonio
11 Joao Costa
12 Gabriel Souza (GR)
16 Paulo Henrique
20 Adriano Silva
31 Eulanio Gomes
39 Matheus Silva
Suplentes
1
7 Rodrigo Martins
10 Francisco Geraldes
11 Cassiano Moreira
13 Pedro Silva
25 Mor Ndiaye
33 João Marques
34 Edson Sitoe
50 João Santo
78 Tiago Araújo
9 Kyosuke Tagawa
13 Diogo Cabral
21 Andre Lopes
32 Matheus Araújo
37 Rildo Filho
40 Kento Misao
44 Ítalo Gonçalves
49 Gabriel Vieira
74 Marcos Diaz
Treinadores
Treinador Principal José Ricardo Soares Ribeiro
Treinador Principal Luís Miguel Oliveira Santos Morgado
Dirigentes
Treinador Adjunto Pedro Miguel Ribeiro Guimarães
Médico André Das Neves Paquete De Oliveira
Indiferenciado Gonçalo Alexandre Rendeiro Nunes De Pinho
Indiferenciado Nuno Ricardo Luís Oliveira
Controlo Antidoping Ricardo Veríssimo Espada De Sousa
Delegado Vasco Filipe Pinto Quintino Varão
Tecnico De Equipamentos Bernardo Manuel Santos Pinto
Treinador De Guarda Redes Eduardo Paulo Correia De Freitas Lobo
Fisioterapeuta Ricardo Veríssimo Espada De Sousa
Fisioterapeuta Tiago Filipe Reis Ramos
Treinador Adjunto Danildo José São Pedro Accioly Filho
Médico Cláudio Marta Do Carril
Indiferenciado Bruno Miguel De Oliveira Viveiros
Indiferenciado Roberto Barbosa Dos Santos
Indiferenciado Rodrigo Araújo Goulart Quaresma
Indiferenciado Rogério Juidecce De Souza
Indiferenciado Paulo Clemente Ventura Raimundo
Controlo Antidoping Bruno Miguel De Oliveira Viveiros
Delegado Paulo Clemente Ventura Raimundo
Delegado Rafael Andrade
Tecnico De Equipamentos Rui Carlos De Sousa Costa
Fisioterapeuta André Marley Da Silva Rocha
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Nuno Almeida
Arbitro Assistente 1
André Campos
Arbitro Assistente 2
Pedro Felisberto
4º Arbitro
Marcos Brazao
Observador Aa-2
Tiago Canario
Confrontos Anteriores