ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Liga Portugal Bwin
Casa Pia Atlético Clube, Futebol Sduq, Lda
Casa Pia Atlético Clube, Futebol Sduq, Lda
2 - 2
Estoril Praia, Sad
Estoril Praia, Sad
Data: 21-05-2023 Hora: 18:00 Estádio: Estádio Municipal De Leiria
85' Wanderson Santos 90' Saviour Godwin
74' Cassiano Moreira 90' Pedro Álvaro
Eventos de jogo
1ª parte

0'
34' Rafik Guitane
45'
2ª parte

45'
46' João NunesFernando Varela
57' Francisco GeraldesCarlos Souza
59' João Carvalho
74' 0 - 1 Cassiano Moreira
77' Cassiano Moreira
80' Clayton SilvaDiogo Pinto
80' Takahiro KunimotoDerick Poloni
82' João SantoCassiano Moreira
82' João MarquesRafik Guitane
82' Nermin ZoloticBenedito Mukendi
84' Bernardo Vital
85' 1 - 1 Wanderson Santos
86' Francisco Geraldes
89' Bamidele YusufRodrigo Martins
89' Lucas SilvaJoão Gamboa
90' +2 Joãozinho
90' +3 Eduardo PeñarandaYuki Soma
90' +6 Saviour Godwin
90' +6 2 - 1 Saviour Godwin
90' +8 2 - 2 Pedro Álvaro
90' + 8'
Equipas Iniciais
5 Leonardo Lelo
6 Derick Poloni
1
7 Saviour Godwin
10 Diogo Pinto
12 Duplexe Bangou
13 Vasco Fernandes
15 Fernando Varela
24 Yuki Soma
1
30 Wanderson Santos
33 Ricardo Batista (GR)
80 Benedito Mukendi
3 Bernardo Vital
5 João Gamboa
7 Rodrigo Martins
1
11 Cassiano Moreira
13 Pedro Silva (GR)
20 João Carvalho
1
23 Pedro Álvaro
27 Rafik Guitane
28 Carlos Souza
31 Joãozinho
62 Tiago Santos
Suplentes
2 Eduardo Peñaranda
3 João Nunes
4 Leonardo Bolgado
14 Takahiro Kunimoto
19 Nermin Zolotic
68 Lucas Souza
99 Clayton Silva
4 Lucas Silva
10 Francisco Geraldes
22 Shaquil Delos
25 Mor Ndiaye
33 João Marques
34 Edson Sitoe
50 João Santo
90 Bamidele Yusuf
99 Daniel Figueira
Treinadores
Treinador Principal Miguel José Carrasco Quaresma
Treinador Principal José Ricardo Soares Ribeiro
Dirigentes
Treinador Adjunto José Da Paz Pereira Batista Dos Reis
Treinador Adjunto João Diogo Sousa Batista
Treinador Adjunto João Miguel Gonçalves Dos Santos
Treinador Adjunto Filipe Gonçalo Pinto Martins
Treinador Adjunto Vasco Miguel Lopes De Matos
Médico Alexandre Fernandes Nascimento
Indiferenciado Marco Aurelio Fonseca Viegas Santos
Controlo Antidoping Ivo Leandro Ribeiro Figueira
Delegado Marco Aurelio Fonseca Viegas Santos
Delegado João Mário Piccaglia Oliveira Cardoso
Massagista Ivo Leandro Ribeiro Figueira
Tecnico De Equipamentos Goncalo Alexandre Pereira Reis
Fisioterapeuta Alexandre Miguel Pereira Estaca
Treinador Adjunto Maurício Benjamim Oliveira Vaz
Treinador Adjunto Pedro Miguel Ribeiro Guimarães
Médico André Das Neves Paquete De Oliveira
Indiferenciado Gonçalo Alexandre Rendeiro Nunes De Pinho
Indiferenciado Nuno Ricardo Luís Oliveira
Controlo Antidoping Ricardo Veríssimo Espada De Sousa
Delegado Vasco Filipe Pinto Quintino Varão
Tecnico De Equipamentos Bernardo Manuel Santos Pinto
Treinador De Guarda Redes Eduardo Paulo Correia De Freitas Lobo
Fisioterapeuta Ricardo Veríssimo Espada De Sousa
Fisioterapeuta Tiago De Campos Mendes E Caeiro De Sá
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Carlos Macedo
Arbitro Assistente 1
Jose Martins
Arbitro Assistente 2
Andre Ferreira
4º Arbitro
Hugo Silva
Observador Aa-2
Joao Brites Lopes
Confrontos Anteriores