ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA PORTUGAL FUTEBOL PRAIA
Charneca Caparica Fc
Charneca Caparica Fc
9 - 10
Sporting Cp
Sporting Cp
Data: 30-07-2022 Hora: 10:45 Estádio: Praia Do Ouro - Sesimbra
4' Dino Pereira 6' Jackson Souza 24' Douglas Silva 24' Jackson Souza 27' Dino Pereira 30' Dino Pereira 30' Rafael Candido 36' Douglas Silva 38' Dino Pereira (p)
1' Ricardo Baptista 2' Ricardo Baptista 11' Nuno Belchior (p) 17' Joao Mota 22' Ricardo Baptista 28' Joao Mota 30' Bernardo Saraiva 36' Nuno Belchior 37' Joao Alves 38' Nuno Belchior
Eventos de jogo
1ª parte

0'
1' 0 - 1 Ricardo Baptista
2' 0 - 2 Ricardo Baptista
4' 1 - 2 Dino Pereira
6' 2 - 2 Jackson Souza
11' 2 - 3 Nuno Belchior (p)
12'
2ª parte

12'
17' 2 - 4 Joao Mota
22' 2 - 5 Ricardo Baptista
24' 3 - 5 Douglas Silva
24' 4 - 5 Jackson Souza
24'
3ª parte

24'
27' 5 - 5 Dino Pereira
28' 5 - 6 Joao Mota
28' Nuno Belchior
29' Fabio Mendes
30' 6 - 6 Dino Pereira
30' Pedro Marques
30' 6 - 7 Bernardo Saraiva
30' 7 - 7 Rafael Candido
36' Francisco Custodio
36' 7 - 8 Nuno Belchior
36' Dino Pereira
36' Jackson Souza
36' Joao Crespo
36' Douglas Silva
36' 8 - 8 Douglas Silva
36'
1ª parte prolongamento

36'
37' 8 - 9 Joao Alves
38' Tiago Alves
38' 9 - 9 Dino Pereira (p)
38' 9 - 10 Nuno Belchior
39'
Depois do Jogo

39'
0' Fabio Mendes
39'
Equipas Iniciais
3 Joao Oliveira
5 Alex Petrice
4
6 Dino Pereira
1
10 Rafael Candido
12 Francisco Custodio
2 Rui Coimbra
4 Diogo Estrela
5 Joao Goncalves
1
6 Joao Alves
18 Diogo Ribeiro
Suplentes
1 Joao Crespo
4 Daniel Assunção
7 Fabio Mendes
2
8 Douglas Silva
2
14 Jackson Souza
17 André Graf
7 Pedro Marques
3
10 Nuno Belchior
11 Joao Oliveira
3
14 Ricardo Baptista
1
15 Bernardo Saraiva
2
16 Joao Mota
17 Francisco Dias
22 Tiago Alves
Treinadores
Treinador Principal Jose Manuel Santos
Treinador Principal Mario Miguel Oliveira C Sousa Faro
Dirigentes
Treinador Adjunto Jose Antonio Pires Teixeira
1º Delegado Pedro Manuel Abrantes Silva Santos
Massagista Jorge Paulo Silva Paiva Escudeiro
1º Delegado Jose Maria Figueira Freire Veiga Fonseca
2º Delegado David Miguel Silva Pereira
Fisioterapeuta Pedro Miguel Currito Valentim
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores