ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 I DIVISÃO
Vitória Fc Sad
Vitória Fc Sad
2 - 3
Scu Torreense Sad
Scu Torreense Sad
Data: 13-08-2022 Hora: 17:00 Estádio: Campo Municipal Varzea
20' Pedro Santos 35' Andre Gomes
41' Filipe Quintas 68' Pedro Cunha 69' Pedro Cunha
Eventos de jogo
1ª parte

0'
20' 1 - 0 Pedro Santos
35' 2 - 0 Andre Gomes
41' 2 - 1 Filipe Quintas
45' + 1'
2ª parte

45'
50' David CostaIsmael Jacinto
59' Joao JeronimoHugo Soares
59' Bruno BrazinhaAndre Gomes
61' Pedro CunhaFilipe Quintas
61' Mateus SantosMartim Custodio
68' 2 - 2 Pedro Cunha
69' 2 - 3 Pedro Cunha
71' Bernardo MansoBernardo Carapinha
71' Bernardo PaivaRodrigo Geraldo
76' Afonso CarvalhoPedro Santos
87' Martim SimoesNuno Aleixo
87' Bubacar SeidiTiago Carvalho
90' +4 Rodrigo Correia
90' + 6'
Equipas Iniciais
1 Afonso Teixeira (GR)
2 Rodrigo Teixeira
3 Tiago Oliveira
4 Leonardo Paulino
5 Manuel Ezequiel
6 Bernardo Carapinha
1
7 Andre Gomes
8 Hugo Soares
9 Simão Rodrigues
1
10 Pedro Santos
11 Rodrigo Geraldo
1 Hugo Sousa (GR)
2 Martim Custodio
3 Ivan Pacheco
4 Rui Mendes
5 Guilherme Flor
6 Rodrigo Correia
7 Ismael Jacinto
8 Nuno Aleixo
1
9 Filipe Quintas
10 Baio Silva
11 Tiago Carvalho
Suplentes
12 Martim Faria (GR)
13 Tiago Brito
14 Bernardo Paiva
15 Francisco Nunes
16 Joao Jeronimo
17 Bernardo Manso
18 Bruno Brazinha
19 Afonso Carvalho
24 Alexandre Pimentel (GR)
13 Rodrigo Santos
14 Manuel Rebelo
15 Lucas Dias
16 Bubacar Seidi
17 David Costa
18 Martim Simoes
19 Mateus Santos
2
20 Pedro Cunha
24 Afonso Vaz (GR)
Treinadores
Treinador Principal Alfredo Apolinario Dias Campos Lopes
Treinador Principal Filipe Manuel Lopes Antunes
Dirigentes
Treinador Adjunto Jaime Fonseca Palma Amorim Figueiredo
1º Delegado Henrique Manuel Esteves Coelho
Fisioterapeuta Mauro Cadima Nogueira
Treinador Adjunto Ricardo Alexandre Anastacio Abreu
1º Delegado Paulo Alexandre Correia Silva
2º Delegado Ruben Miguel Filipe Passos
Treinador Estagiário Diogo Andre Gomes Filipe
Fisioterapeuta David Caldeira Chaves
Banco Suplementar
Outra Daniel Moreno Marques Silva
Equipa de arbitragem
Arbitro
Paulo Barradas
Arbitro Assistente 1
Joaquim Gato
Arbitro Assistente 2
Alexandre Silva
Confrontos Anteriores