ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 II DIVISÃO
União Fc Almeirim
União Fc Almeirim
2 - 5
Sl Benfica, Sad B
Sl Benfica, Sad B
Data: 04-02-2023 Hora: 11:00 Estádio: Estádio Municipal De Almeirim
55' Martim Lidonio (p) 60' Tomas Rodrigues
19' Lamine Fawler 46' Francisco Silva 52' Dinis Telehovschi 82' Dinis Telehovschi 90' Filipe Goncalves
Eventos de jogo
1ª parte

0'
19' 0 - 1 Lamine Fawler
45' + 1'
2ª parte

45'
46' 0 - 2 Francisco Silva
52' 0 - 3 Dinis Telehovschi
55' 1 - 3 Martim Lidonio (p)
55' Afonso JesusEduardo Fernandes
55' Joao NunesFrancisco Simoes
60' 2 - 3 Tomas Rodrigues
74' Miguel OliveiraMartim Lidonio
74' André Vakulyuk
74' Marcos DuarteRodrigo Ribeiro
75' Pedro Rosa
82' 2 - 4 Dinis Telehovschi
83' Simao AmaralSergio Machado
85' Benjamim FonsecaAnton Fisun
85' Filipe GoncalvesAndré Vakulyuk
85' Ibo DjebateEvandro Evandro
90' +3 Andre Esteves
90' +4 Pedro Ramalho
90' +4 2 - 5 Filipe Goncalves
90' + 5'
Equipas Iniciais
1 Bernardo Carvalho (GR)
2 Andre Esteves
3 Sergio Machado
4 Francisco Simoes
5 Pedro Ramalho
6 Duarte Ruivaco
1
7 Tomas Rodrigues
8 Afonso Nunes
1
9 Martim Lidonio
10 Rodrigo Ribeiro
11 Pedro Rosa
1 Diogo Ferreira (GR)
2 Duarte Soares
1
3 Lamine Fawler
4 Sandro Santo
5 João Capucho
6 Anton Fisun
7 Eduardo Fernandes
2
8 Dinis Telehovschi
1
9 Francisco Silva
11 Evandro Evandro
20 André Vakulyuk
Suplentes
13 Joao Nunes
14 Bernardo Lourenco
15 Miguel Oliveira
16 Marcos Duarte
17 Simao Amaral
18 Jose Reguinga
92 Rui Fernandes (GR)
12 Gabriel Torres (GR)
13 Tomás Oliveira
14 Vasco Silva
15 Ibo Djebate
1
16 Filipe Goncalves
17 Benjamim Fonseca
18 Afonso Jesus
Treinadores
Treinador Principal Bruno Goncalo Carrapato Goncalves Jacinto
Treinador Principal Joao Miguel Oliveira Costa
Dirigentes
1º Delegado Antonio Joao Pina Raposo Correia Marmelo
2º Delegado Paulo Jorge Figueiredo Leocadio
Fisioterapeuta Ana Catarina Calado Penteado
Treinador Adjunto Tiago Emanuel Lima Pereira
1º Delegado Mario Filipe Costa Pires
Fisioterapeuta Carlos Andre Braz Lourenco
Banco Suplementar
Outra Sergio Manuel Martins Leandro
Outra David Andre Pacheco
Outra Pedro Miguel Martins Santos
Equipa de arbitragem
Arbitro
Daniel Vicente
Arbitro Assistente 1
Luis Cruz
Arbitro Assistente 2
Pedro Ribeiro
Confrontos Anteriores
Época 2022-2023
 
Sl Benfica, Sad B
4 - 1 1 dez
União Fc Almeirim
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 II DIVISÃO
01/12/2022
Sl Benfica, Sad B
4 - 1 1 dez
União Fc Almeirim
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 II DIVISÃO
01/12/2022