ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 II DIVISÃO
Cd Gouveia
Cd Gouveia
1 - 3
Sc Beira-Mar/Motrinde
Sc Beira-Mar/Motrinde
Data: 28-01-2023 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Municipal Farvão
61' Helder Djassi
28' Micael Lima 63' Joao Silva 68' Jarleysom Amurim
Eventos de jogo
1ª parte

0'
25' Micael Lima
28' 0 - 1 Micael Lima
32' Jose Oliveira
45' Jarleysom AmurimJose Oliveira
45'
2ª parte

45'
60' Alejandro MelendezAliu Djau
61' 1 - 1 Helder Djassi
63' 1 - 2 Joao Silva
65' Helder Djassi
68' 1 - 3 Jarleysom Amurim
69' Noah DurãoTiago Silva
69' Duarte MatosRafael Costa
69' Rafael BastosMicael Lima
72' Edgar GarciaHelder Djassi
72' Emanuel GarciaJorge Monteiro
72' Maycon FrançaGuilherme Henriques
77' Ruben Richards
80' Wesley AlcântaraLucas Pinto
90' Caio CintraRuben Richards
90' Noah Durão
90' + 3'
Equipas Iniciais
1 Quecuto Djassi (GR)
3 Aliu Djau
4 Adao Ribeiro
5 Guilherme Duarte
7 Francisco Madeira
10 Ruben Richards
14 Guilherme Henriques
16 Jorge Monteiro
1
17 Helder Djassi
18 Romeu Daniel
20 Diogo Cicconi
1 Iarley Dantas (GR)
4 André Motta
7 Tomas Teixeira
1
9 Micael Lima
1
11 Joao Silva
15 Tiago Neto
18 Tiago Silva
22 Joao Mesquita
26 Jose Oliveira
27 Lucas Pinto
77 Rafael Costa
Suplentes
6 Emanuel Garcia
8 Alejandro Melendez
12 Maycon França (GR)
21 Edgar Garcia
29 Caio Cintra
6 Duarte Matos
20 Wesley Alcântara
23 Noah Durão
29 Francisco Pina (GR)
30 Tomas Rodrigues
31 Rodrigo Malheiro
32 Rafael Bastos
1
33 Jarleysom Amurim
99 Diogo Flamengo
Treinadores
Treinador Principal Marco Antonio Mendes Almeida
Treinador Principal Fabio Daniel Moreira Barros
Dirigentes
Treinador Adjunto Marcio Jose Figueiredo Silva
1º Delegado Alberto Miguel Silva Cardoso
2º Delegado Rui Manuel Jesus Goncalves
Massagista Jorge Augusto Lopes Saraiva
Treinador Adjunto Henrique Alexandre Almeida Martins
1º Delegado Paulo Jorge Oliveira Ramos Claro
2º Delegado Diogo Bernardo Moreira Peralta
Treinador Estagiário Guy Filipe Bela Sauce
Técnico De Sbv-Dae Pedro Miguel Silva Resende
Banco Suplementar
Outra Lucas Nascimento Nobre
Equipa de arbitragem
Arbitro
Luis Maximo
Arbitro Assistente 1
Angelo Correia
Arbitro Assistente 2
Igor Ribeiro
Confrontos Anteriores
Época 2022-2023
 
Sc Beira-Mar/Motrinde
3 - 2 29 out
Cd Gouveia
CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 II DIVISÃO
29/10/2022
Sc Beira-Mar/Motrinde
3 - 2 29 out
Cd Gouveia
CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 II DIVISÃO
29/10/2022
Época 2021-2022
 
Cd Gouveia
1 - 4 21 mai
Sc Beira-Mar
Campeonato Nacional II Divisão Sub-19
21/05/2022
Sc Beira-Mar
4 - 2 2 abr
Cd Gouveia
Campeonato Nacional II Divisão Sub-19
02/04/2022
Sc Beira-Mar
3 - 1 22 jan
Cd Gouveia
Campeonato Nacional II Divisão Sub-19
22/01/2022
Cd Gouveia
1 - 2 30 out
Sc Beira-Mar
Campeonato Nacional II Divisão Sub-19
30/10/2021
Época 2019-2020
 
Cd Gouveia
()
4 abr
16:00
Sc Beira-Mar
Campeonato Nacional da II Divisão de Sub 19
04/04/2020
Sc Beira-Mar
3 - 4 15 fev
Cd Gouveia
Campeonato Nacional da II Divisão de Sub 19
15/02/2020
Cd Gouveia
1 - 2 30 nov
Sc Beira-Mar
Campeonato Nacional da II Divisão de Sub 19
30/11/2019
Sc Beira-Mar
2 - 1 14 set
Cd Gouveia
Campeonato Nacional da II Divisão de Sub 19
14/09/2019
ver mais