ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 II DIVISÃO
Cl. Oriental Lisboa
Cl. Oriental Lisboa
4 - 0
Gd Alcochetense
Gd Alcochetense
Data: 28-01-2023 Hora: 15:00 Estádio: Campo Ferroviario-Marvila
2' Rafael Ferro 32' Andre Teixeira 85' Rodrigo Magalhaes 89' Daniel Carvalho
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 1 - 0 Rafael Ferro
10' Diogo Costa
11' Fabio Oliveira
14' Simao Castro
32' 2 - 0 Andre Teixeira
39' Rodrigo Leitao
41' Simao Castro
45' Gonçalo SilvaRodrigo Leitao
45' Goncalo GasparDiogo Costa
45' Tiago CardosoFabio Oliveira
45' Renato SantosHenrique Proenca
45' Bruno GranadaRodrigo Rodrigues
45' Amara KoneLuis Lagarto
45' + 2'
2ª parte

45'
63' Tiago SantosTomas Gomes
70' Daniel CarvalhoRafael Ferro
72' Gabriel Silva
79' Rodrigo MagalhaesAndre Teixeira
80' Pedro Pereira
84' Diogo ClementeGoncalo Ventura
85' 3 - 0 Rodrigo Magalhaes
89' Rodrigo Carceres
89' Rodrigo Magalhaes
89' 4 - 0 Daniel Carvalho
90' + 3'
Equipas Iniciais
1 Joaquim Carvalho (GR)
3 Manuel Esteves
6 Diogo Costa
1
8 Andre Teixeira
1
9 Rafael Ferro
10 Tomas Nunes
15 Telmo Simoes
16 Rodrigo Leitao
17 Fabio Oliveira
20 Gabriel Silva
24 Afonso Beijoca
1 Rodrigo Carceres (GR)
2 Rodrigo Rodrigues
3 Tomas Augusto
4 Pedro Pereira
5 Goncalo Ventura
6 Binhansan Namola
7 Simao Castro
8 Guilherme Pereira
9 Tomas Gomes
10 Henrique Proenca
11 Luis Lagarto
Suplentes
2 Jose Tavares
4 Diogo Baiao
5 Gonçalo Silva
12 Afonso Martins (GR)
13 Miguel Fernandes
18 Goncalo Gaspar
1
19 Rodrigo Magalhaes
21 Tiago Cardoso
1
22 Daniel Carvalho
12 Diogo Clemente
13 Bruno Granada
14 Manuel Dias
15 Rodrigo Ferreira
16 Amara Kone
17 Renato Santos
18 Afonso Paiva
20 Tiago Santos
24 Goncalo Saraiva (GR)
Treinadores
Treinador Principal Bruno Filipe Faria Luis Gil Clara
Treinador Principal Joao Miguel Farausto Lopes O Pinto
Dirigentes
Treinador Adjunto Diogo Alexandre Filipe Henriques
1º Delegado Joao Francisco Poiares Mendes
2º Delegado Marcio Alexandre Faria Luis Gil Clara
Massagista Claudio Jose Moty Sequeira
Treinador Adjunto Nuno Miguel Cruz Encarnacao
1º Delegado Rodrigo Antonio Madeira Giao
2º Delegado Pedro Miguel Santos Neto
Massagista Vanessa Alexandra Roque Vaz
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Henrique Brites
Arbitro Assistente 1
Rodrigo Pedro
Arbitro Assistente 2
Bruno Lopes
Confrontos Anteriores
Época 2022-2023
 
Gd Alcochetense
2 - 1 29 out
Cl. Oriental Lisboa
CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 II DIVISÃO
29/10/2022
Gd Alcochetense
2 - 1 29 out
Cl. Oriental Lisboa
CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 II DIVISÃO
29/10/2022