ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 II DIVISÃO
Sc Espinho
Sc Espinho
2 - 3
Ud Sousense
Ud Sousense
Data: 29-10-2022 Hora: 15:00 Estádio: Centro Formação Sc Espinho
89' Afonso Resende 90' Lucas Oliveira (p)
10' Sergio Carvalho 35' Sergio Carvalho 71' Guilherme Neves
Eventos de jogo
1ª parte

0'
10' 0 - 1 Sergio Carvalho
22' Diogo Gomes
35' 0 - 2 Sergio Carvalho
45' Nuno GuedesDuarte Ferreira
45' Lucas OliveiraManuel Mota
45' Duarte SantosDaniel Mendonca
45' + 1'
2ª parte

45'
52' Afonso Resende
55' Sergio Carvalho
59' Rafael CardosoAfonso Oliveira
59' Joao SantosTiago Pinto
66' Guilherme NevesAlexandre Ferreira
66' Afonso RicardoSergio Carvalho
70' Fernando MachadoHenrique Rodrigues
70' Bruno GomesDiogo Gomes
71' Ruben Ricardo
71' 0 - 3 Guilherme Neves
77' Nuno Goncalves
79' Rafael MagalhaesNuno Goncalves
88' Joao Santos
89' 1 - 3 Afonso Resende
90' +3 2 - 3 Lucas Oliveira (p)
90' + 4'
Equipas Iniciais
1 Gabriel Costa (GR)
2 Rafael Borges
3 Duarte Ferreira
4 Tomas Andrade
5 Henrique Rodrigues
6 Diogo Gomes
1
7 Afonso Resende
8 Afonso Oliveira
9 Daniel Mendonca
10 Renato Valente
1
11 Lucas Oliveira
1 Ruben Ricardo (GR)
2 Nuno Saraiva
3 Joao Coelho
4 Carlos Silva
5 Jose Ferreira
6 Goncalo Machado
7 Manuel Mota
8 Alexandre Ferreira
9 Nuno Goncalves
10 Tiago Pinto
2
11 Sergio Carvalho
Suplentes
12 Jorge Moreira (GR)
13 Fernando Machado
14 Nuno Guedes
15 Joao Pereira
16 Rafael Cardoso
17 Bruno Gomes
18 Duarte Santos
19 Diogo Silva
12 Nuno Torres (GR)
13 Tiago Meireles
14 Andre Pereira
15 Vasco Guerreiro
1
16 Guilherme Neves
17 Afonso Ricardo
18 Rafael Magalhaes
19 Joao Santos
20 Lucas Oliveira
Treinadores
Treinador Principal Ricardo Joaquim Costa Sampaio
Treinador Principal Ricardo Filipe Rios Martins
Dirigentes
Treinador Adjunto Joao Antonio Rodrigues Baptista Monteiro Pereira
1º Delegado Antonio Fernando Goncalves Amaral
Treinador Estagiário Andre Filipe Monteiro Oliveira
Fisioterapeuta Diana Rosa Da Silva Cardoso
1º Delegado Paulo Manuel Marques Machado
2º Delegado Fernando Jorge Silva Ribeiro
Massagista Ana Maria Da Silva Oliveira
Treinador Estagiário Diogo Filipe Baptista Silva
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
João Bernardino
Arbitro Assistente 1
Afonso Barbosa
Arbitro Assistente 2
Nélson Santos
Confrontos Anteriores
Época 2017-2018
 
Ud Sousense
2 - 3 18 nov
Spg C Espinho
Campeonato Nacional De Juniores-A 2ªdivisão
18/11/2017
Spg C Espinho
1 - 1 26 ago
Ud Sousense
Campeonato Nacional De Juniores-A 2ªdivisão
26/08/2017