ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL FEMININO III DIVISÃO
Vitória Fc
Vitória Fc
20 - 0
Gd Alfarim
Gd Alfarim
Data: 02-10-2022 Hora: 15:00 Estádio: Complexo Municipal De Atletismo Setúbal
3' Francisca Ferreira 6' Ligia Ribeiro 13' Andreia Mendonca 18' Francisca Ferreira 27' Andreia Mendonca 31' Andreia Mendonca 33' Francisca Ferreira 34' Andreia Mendonca 35' Andreia Mendonca 37' Andreia Mendonca 41' Ligia Ribeiro 43' Francisca Ferreira 55' Guadalupe Bravo (p) 68' Maria Correia (p) 78' Ligia Ribeiro 81' Andreia Mendonca 83' Ligia Ribeiro 87' Andreia Mendonca 90' Ligia Ribeiro 90' Guadalupe Bravo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
3' 1 - 0 Francisca Ferreira
6' 2 - 0 Ligia Ribeiro
13' 3 - 0 Andreia Mendonca
17' Joana CorreiaLara Santos
18' 4 - 0 Francisca Ferreira
27' 5 - 0 Andreia Mendonca
31' 6 - 0 Andreia Mendonca
33' 7 - 0 Francisca Ferreira
34' 8 - 0 Andreia Mendonca
35' 9 - 0 Andreia Mendonca
37' 10 - 0 Andreia Mendonca
41' 11 - 0 Ligia Ribeiro
42' Soraia FonsecaInes Goncalves
43' 12 - 0 Francisca Ferreira
45' Carolina SantosCarolina Pinto
45' Andreia FerreiraVera Palmeirim
45' Ana CorreiaFrancisca Farinha
45' Ines NascimentoInês Peixe
45' Guadalupe BravoFrancisca Ferreira
45' + 3'
2ª parte

45'
54' Rute Carvalho
55' 13 - 0 Guadalupe Bravo (p)
64' Maria CorreiaCarlota Filipe
68' 14 - 0 Maria Correia (p)
68' Mariana CorreiaRute Carvalho
69' Ines PintoAdriana Baguinho
78' 15 - 0 Ligia Ribeiro
81' 16 - 0 Andreia Mendonca
83' 17 - 0 Ligia Ribeiro
87' 18 - 0 Andreia Mendonca
90' 19 - 0 Ligia Ribeiro
90' +1 20 - 0 Guadalupe Bravo
90' + 4'
Equipas Iniciais
4 Francisca Farinha
6 Sofia Cunha
8 Carlota Filipe
4
9 Francisca Ferreira
13 Inês Peixe
14 Adriana Baguinho
8
17 Andreia Mendonca
21 Lara Batista
5
23 Ligia Ribeiro
25 Soraia Aperta
79 Raquel Pereira (GR)
4 Ines Goncalves
5 Joana Carvalho
7 Lara Santos
9 Carolina Pinto
10 Rute Carvalho
11 Patricia Raimundo
12 Vera Palmeirim (GR)
13 Miriam Bomba
16 Rosimeire Silva
18 Luana Ribeiro
21 Ana Loureiro
Suplentes
2 Madalena Louro
3 Ines Nascimento
2
10 Guadalupe Bravo
1
11 Maria Correia
15 Ana Correia
16 Ines Pinto
20 Cinthia Veiga
26 Mafalda Nogueira
93 Joana Simoes (GR)
8 Soraia Fonseca
14 Mariana Correia
20 Joana Correia
24 Andreia Ferreira (GR)
26 Carolina Santos
Treinadores
Treinador Principal Ricardo Miguel Simoes Vieira
Treinador Principal Diamantino Simoes Faro
Dirigentes
Treinador Adjunto Edgar Realista Santos
Treinador Adjunto Patricia Prata Azevedo
1º Delegado Vitor Angelo Nolasco Conduto
2º Delegado Aureliano De Pina Monteiro
Fisioterapeuta Joana Maria Folgado Pires
1º Delegado Hugo Filipe Medeiros Pereira
2º Delegado Rui Jose Neves Lourenco
Massagista Raquel Oliveira Ramião
Banco Suplementar
Outra Soraia Alexandra Pina Albuquerque
Equipa de arbitragem
Arbitro
Ana Neto
Arbitro Assistente 1
Miguel Santos
Arbitro Assistente 2
Romão Almeida Fernandes
Observador A
Rui Silva
Confrontos Anteriores