ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL FEMININO III DIVISÃO
Fc Ferreiras
Fc Ferreiras
7 - 1
Juventude Sc
Juventude Sc
Data: 02-10-2022 Hora: 15:00 Estádio: Estadio Nora
20' Mariana Jesus 25' Joana Rocha 28' Alexandra Monteiro 39' Alexandra Monteiro 44' Catarina Victoriano 57' Mariana Diório 88' Joana Rocha
53' Ana Azevedo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
20' 1 - 0 Mariana Jesus
25' 2 - 0 Joana Rocha
28' 3 - 0 Alexandra Monteiro
39' 4 - 0 Alexandra Monteiro
44' 5 - 0 Catarina Victoriano
45' Raquel MendesMaria Carrilho
45' Raquel RosadoEstela Gil
45' Helena RosaSofia Soldado
45' Mariana DiórioEma Ferreira
45'
2ª parte

45'
53' 5 - 1 Ana Azevedo
57' 6 - 1 Mariana Diório
59' Érica MestreIsabella Rozier
59' Beatriz RamosLuana Vilhena
59' Mariana ParreiraCatarina Marques
66' Ana Azevedo
68' Margarida PachecoAlexandra Monteiro
68' Miriam PereiraBruna Siquenique
78' Ana SantosMariana Franco
88' 7 - 1 Joana Rocha
90' + 2'
Equipas Iniciais
1 Joana Costa (GR)
1
2 Catarina Victoriano
1
3 Mariana Jesus
6 Maria Alves
2
7 Joana Rocha
9 Luana Vilhena
13 Carolina Rodrigues
2
24 Alexandra Monteiro
28 Isabella Rozier
30 Ema Ferreira
42 Catarina Marques
1 Joana Silva (GR)
2 Andreia Barradas
4 Eliana Garnacha
1
6 Ana Azevedo
7 Mariana Franco
9 Rafaela Marques
11 Estela Gil
14 Maria Carrilho
16 Bruna Siquenique
20 Sofia Soldado
21 Joana Mendes
Suplentes
10 Érica Mestre
1
11 Mariana Diório
14 Margarida Pacheco
36 Beatriz Ramos
99 Mariana Parreira
3 Catarina Sapata
5 Raquel Mendes
10 Helena Rosa
13 Raquel Piteira
15 Miriam Pereira
17 Madalena Galego
18 Raquel Rosado
19 Ana Santos
Treinadores
Treinador Principal Diogo Giao Rosado
Treinador Principal Pedro Miguel Charneca Mendes
Dirigentes
1º Delegado Vera Joana Reis E Silva
2º Delegado Mariana Filipa Alberto Pargana
Treinador Adjunto Catarina Alexandra Nunes Martins
1º Delegado Joao Henrique Peixe Carmo
Massagista Marta Isabel Ramos Banha
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Carlota Silva
Arbitro Assistente 1
Tiago Azevedo
Arbitro Assistente 2
Carlos Carmo
Confrontos Anteriores