ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA AF BRAGA
Fc Tadim
Fc Tadim
2 - 2
Gcd Águias Negras Tabuadelo
Gcd Águias Negras Tabuadelo
Data: 25-09-2022 Hora: 16:00 Estádio: Campo Da Seara
67' Emanuel Silva 84' Emanuel Silva
74' Rui Pinto (p) 78' Marco Mendes
Penaltis
Francisco Ribeiro Emanuel Silva Carlos Silva Diogo Taxa Mateus Martins Joao Rebelo Adriano Silva
Rui Pinto Jose Carneiro Sergio Dias Jose Pinto Pedro Fernandes Paulo Marinho Fernando Martins
Eventos de jogo
2ª parte

0'
50' Rui PintoRenato Fernandes
53' Carlos SilvaDiogo Pereira
58' Diogo Taxa
67' 1 - 0 Emanuel Silva
69' Paulo Marinho
70' Jose CarneiroMiguel Pedrosa
70' Francisco RibeiroJoao Rocha
74' 1 - 1 Rui Pinto (p)
78' Diogo FariaSergio Antunes
78' Joao FariaJoao Mendes
78' 1 - 2 Marco Mendes
80' Francisco Ribeiro
82' Jose Carneiro
84' 2 - 2 Emanuel Silva
90' Tiago LopesMateus Martins
90' Adriano SilvaAndre Lopes
90' Francisco RibeiroJoao Fernandes
45' + 5'
1ª parte prolongamento

45'
100' Sergio DiasMarco Mendes
105' Pedro FariaAfonso Alonso
60' + 1'
2ª parte prolongamento

60'
120' Renato Dias
75' + 2'
Equipas Iniciais
4 Joao Rebelo
6 Afonso Alonso
2
10 Emanuel Silva
12 Rui Ferreira (GR)
15 Mateus Martins
19 Sergio Antunes
23 Joao Fernandes
24 Diogo Taxa
28 Jose Fernandes
29 Diogo Pereira
54 Andre Lopes
3 Renato Dias
4 Joao Mendes
5 Miguel Pedrosa
6 Jose Pinto
7 Renato Fernandes
11 Cesar Silva
13 Joao Rocha
14 Pedro Fernandes
17 Paulo Marinho
1
18 Marco Mendes
25 Fernando Martins (GR)
Suplentes
1 Andre Antunes (GR)
11 Tiago Lopes
13 Pedro Faria
17 Diogo Faria
18 Carlos Silva
21 Adriano Silva
22 Francisco Ribeiro
1 Filipe Cunha
1
10 Rui Pinto
15 Joao Faria
16 Sergio Lima
19 Jose Carneiro
22 Sergio Dias
23 Francisco Ribeiro
Treinadores
Treinador Principal Paulo Alexandre Espirito Santo Silva
Treinador Principal Lindolfo Manuel Salgado Moreira
Dirigentes
Treinador Adjunto Renato Paulo Alves Cunha
1º Delegado Joaquim Martins Carvalho
Massagista Tiago Fernandes Botica
Treinador Adjunto Joaquim Romeu Freitas Abreu
1º Delegado Helder Filipe Ribeiro Henriques
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Jose Silva
Arbitro Assistente 1
Jose Cosgrove
Arbitro Assistente 2
Gonçalo Vale
Confrontos Anteriores