ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA AFL
Sharks United
Sharks United
1 - 1
Belas
Belas
Data: 05-10-2022 Hora: 14:30 Estádio: Parque Jogos Cer Tenente Valdez
30' Jadilson Junior
90' Didier Silva
Penaltis
Kaymarlison Campos Alejandro Montoya Filipe Cruz Jadilson Junior
Fabio Ricardo Rafael Maior Didier Silva Sumaila Baldé
Eventos de jogo
1ª parte

0'
18' David Ribeiro
23' Kaymarlison Campos
30' 1 - 0 Jadilson Junior
32' Rodrigo Gomes
44' Tiago Semedo
45' Frederico SilvaIsidro Barbosa
45' Bernardp CardosoGoncalo Silva
45' + 2'
2ª parte

45'
65' Frederico Silva
66' Tiago TeixeiraSalvador Fogaca
70' Martim DuarteSergio Nunes
73' Sumaila BaldéRogerio Mendes
84' Roberto VieiraEdgar Magalhães
84' Joao SilvaInocencio Goncalves
85' Sandro Sanches
86' Filipe Cruz
90' +8 Pedro Marques
90' +8 Didier Silva
90' +8 1 - 1 Didier Silva
90' + 8'
1ª parte prolongamento

90'
95' Ricardo Almeida
105'
2ª parte prolongamento

105'
107' Alejandro Montoya
120' Fabio Ricardo
120' + 1'
Depois do Jogo

120'
0' Roberto Vieira
120'
Equipas Iniciais
2 Inocencio Goncalves
3 Guilherme Matos
4 Rodrigo Gomes
1
8 Jadilson Junior
10 Kaymarlison Campos
11 Edgar Magalhães
14 Alejandro Montoya
17 Tiago Semedo
18 Tiago Carvalho
20 Sergio Nunes
99 Filipe Cruz (GR)
1 Joao Pereira (GR)
3 Rogerio Mendes
5 Sandro Sanches
6 Ricardo Almeida
7 Isidro Barbosa
8 Salvador Fogaca
9 Rafael Maior
1
10 Didier Silva
11 Goncalo Silva
15 Pedro Marques
18 David Ribeiro
Suplentes
5 Pedro Medeiros
7 Martim Duarte
9 Roberto Vieira
15 Marco Pimentel
19 Joao Silva
2 Sumaila Baldé
4 Tiago Teixeira
12 Fernando Tavares (GR)
13 Frederico Silva
14 Fabio Ricardo
16 Bernardp Cardoso
17 Erivelton Santos
Treinadores
Treinador Principal Jose Luz Fonseca
Treinador Principal Nuno Miguel Correia Marinho
Dirigentes
Preparador Fisico Carlos Manuel Carvalho Gracio
1º Delegado Leonardo Lima Cabral
2º Delegado Marco Antonio Peixoto Garcia
Treinador Adjunto Rui Miguel Pombo Dos Santos
1º Delegado Rui Bernardino Prazeres
2º Delegado Marco Alexandre Pinto Ferreira
Massagista Sonia Elisa Preto Alves
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Sergio Castanheira
Arbitro Assistente 1
Filipe Jesus Carvalho
Arbitro Assistente 2
Francisco Francisco
Confrontos Anteriores