ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO DISTRITAL DE INICIADOS 2.ª DIVISÃO
Ad Evolution Soccer Academy "A"
Ad Evolution Soccer Academy "A"
10 - 1
Gdr Ribeira Neiva
Gdr Ribeira Neiva
Data: 27-11-2022 Hora: 11:00 Estádio: Parque Desportivo Arnaldo Fernandes
6' Francisco Ribeiro 7' Martim Vieira 19' Francisco Ribeiro 20' Martim Vieira 28' Afonso Araujo 38' Francisco Ribeiro 44' Francisco Ribeiro 61' Rodrigo Moreira 67' Dinis Costa (p) 68' Dinis Costa
50' Gabriel Rocha (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
6' 1 - 0 Francisco Ribeiro
7' 2 - 0 Martim Vieira
19' 3 - 0 Francisco Ribeiro
20' 4 - 0 Martim Vieira
28' 5 - 0 Afonso Araujo
35' Rodrigo AzevedoGoncalo Soares
35' César OliveiraBernardo Barra
35' Gabriel CarneiroAfonso Oliveira
35'
2ª parte

35'
38' 6 - 0 Francisco Ribeiro
43' Leandro CerqueiraAfonso Araujo
43' Dinis CostaTiago Oliveira
44' 7 - 0 Francisco Ribeiro
46' Luca CostaMartim Vieira
50' 7 - 1 Gabriel Rocha (p)
52' Afonso OliveiraLeonardo Carneiro
52' Leandro SantosMykola Buzhdyhan
54' Filipe BarrosGabriel Rocha
61' 8 - 1 Rodrigo Moreira
67' 9 - 1 Dinis Costa (p)
68' 10 - 1 Dinis Costa
70' + 1'
Equipas Iniciais
4
7 Francisco Ribeiro
10 Leonardo Carneiro
11 Simão Carvalho
2
15 Martim Vieira
17 Rafael Cunha
21 Tiago Oliveira
27 Mykola Buzhdyhan
1
43 Rodrigo Moreira
87 Tiago Machado
1
98 Afonso Araujo
99 Rodrigo Silva (GR)
4 Gonçalo Pereira
5 Filipe Alves
7 Afonso Oliveira
8 Goncalo Soares
9 Tomas Duraes
1
10 Gabriel Rocha
13 Luis Azevedo
17 Joel Azevedo
21 Eduardo Corvas
22 Rui Araujo
80 Bernardo Barra (GR)
Suplentes
3 Afonso Oliveira
6 Luca Costa
2
8 Dinis Costa
13 Leandro Santos
66 Leandro Cerqueira
1 César Oliveira (GR)
6 Rafael Oliveira
11 Filipe Barros
19 Gabriel Carneiro
33 Rodrigo Azevedo
88 Rodrigo Duraes
Treinadores
Treinador Principal Ricardo Miguel Marques Mota
Treinador Principal Joaquim Costa Dantas
Dirigentes
1º Delegado Gonçalo Brandão Sousa Lopes
Massagista Tiago Daniel Moreira Rebelo
Treinador Estagiário Rodrigo Andre Oliveira Bras
1º Delegado Jose Paulo Reis Barra
2º Delegado Mateus Pereira Dantas
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Rui Costa
Arbitro Assistente 1
Carlos Pizarro
Arbitro Assistente 2
Andre Fernandes
Confrontos Anteriores